Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 63 из 89 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что вы скажете о продажах? Пора или нет и на каких инструментах?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Беляев Александр Посмотреть сообщение
    Что вы скажете о продажах? Пора или нет и на каких инструментах?
    Ну я только европейцев торгую, поэтому могу говорить лишь за себя и за них :D
    Продавать буду, но чуть позже. У меня "область размытости" экстремумов немаленькая, вам так торговать не понравится.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    "область размытости" экстремумов немаленькая
    :D Я тут все изгаляюсь с интрадей/интрауик - результаты крайне впечатляющие, рубрику открыть что-ли. :smartass: И все, что мне нужно - это Ганномюрр, можно даже бесплатный. Дает идеальное видение рынка, как в фильме Матрица.

Например, сейчас крайне привлекательно с точки зрения интрауик стоят два брата-близнеца фунтяра и новозеландец, все, что им мешает, это имеющаяся зона сопротивления евры и австралийца, с которыми они сильно коррелируют. Если завтра евра закроется ниже 1.4950, а австралиец ниже 0.9100, что мне кажется и произойдет, то не будет иного выхода у четырех указанных пар кроме как начать движение вверх в рамках интрауик в силу своей перепроданности.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    :D Я тут все изгаляюсь с интрадей/интрауик - результаты крайне впечатляющие, рубрику открыть что-ли. :smartass:
    Давайте, почему же нет? Создавайте ветку и ведите её :)
    не будет иного выхода у четырех указанных пар кроме как начать движение вверх в рамках интрауик в силу своей перепроданности.
    Возможно. Но я пока готовлюсь к продажам фунтика :) Только это не внутри дня, разумеется...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я пока готовлюсь к продажам фунтика
    Начну осторожные продажи ниже 1.64
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начну осторожные продажи ниже 1.64
    а как же цитата "НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не вставайте в селл на аптренде?" :bow:

в глобальном масштабе у евры аптренд.

UPD.

Что бы не быть голословным, кладу картинку.

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    а как же цитата "НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не вставайте в селл на аптренде?" :bow:
    Ну вообще-то я говорил о фунте, а не о евре :smartass: И теперь нам надо НЕ пробить 1.66. И вообще-то я не за даунтренд, просто коррекцию жду для лока.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обратите внимание - картинки с новой версией комплекса. Привыкайте пока :)
    Итак, первый кадр - Н4, разбитый квартал на Ганномюра с "кругами" противоречий.
    Второй кадр - то же самое, но с ведущим квартальным трендом.
    Третий кадр - двухгодичный цикл с текущим трендом на дневках.
    Собственно, комментарии излишни - и так ясно, чего я жду для открытия лока по фунтику....

9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сейчас крайне привлекательно с точки зрения интрауик стоят два брата-близнеца фунтяра и новозеландец, все, что им мешает, это имеющаяся зона сопротивления евры и австралийца, с которыми они сильно коррелируют. Если завтра евра закроется ниже 1.4950, а австралиец ниже 0.9100, что мне кажется и произойдет, то не будет иного выхода у четырех указанных пар кроме как начать движение вверх в рамках интрауик в силу своей перепроданности.
    Вот собстна и выросли так как я хотел, только без некоторого предварительного движения вниз, но это не имеет значения. Все покупки, которые я осуществил в конце прошлой недели, меня очень порадовали.

Теперь ситуация следующая: новозеландец вошел в зону сильного сопротивления и даже фунту это удалось. Евра и австралиец как в ней были, так и остались. Теперь ничто не мешает всем двинуться вниз. На данный момент в рамках интрадей/интрауик можно позабыть о покупках, закрыть длинные позиции и искать возможности для продаж уже сейчас.

К слову, ордера по евре и австралийцу на продажу у меня до сих пор открыты с начала прошлой недели и были залочены ордерами бай по фунту и новозеландцу.

P.S. Наибольшим потенциалом к снижению из четырех пар сейчас обладают евра и австралиец.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот собстна и выросли так как я хотел, только без некоторого предварительного движения вниз, но это не имеет значения.
    Стоик, откройте ветку для пояснений внутридневной/внутринедельной торговли. У меня никогда не возникнет времени на подобный подвиг :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать