Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 62 из 89 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Да, что-то тема подумерла... неужели уже все купили себе по Ламборджини и теперь у них другие проблемы? :thumbsup_002:

Спасибо за свежую разметку, мистер ВТ. Лично мне больше нравится второй вариант. С даунтрендом =)
    Доберусь до компьютера и попробую привязать параболики к этой разметке.
    Кто-то еще здесь :fist: на фото фунть.

2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!

Установил коммерческую версию Кошки, потестировал на демо больше месяца, в целом неплохо, но есть вопросы, которые хотелось бы обсудить и окончательно понять, надеюсь меня тут не запинают за это :D

1. В разных подветках форума говорилось что достаточным для анализа является наличие фундаментального (старшего) и текущего нелинейного канала, но в инструментах есть отражение и промежуточного канала, вот и возникает вопрос как все таки лучше? Использовать промежуточный канал или лучше не заграмождать рабочее пространство? :D

2. Понимаю что подобные вопросы уже поднимались, но видимо я не понял, либо ответов полных не нашел. Вопрос касается котировок, а именно сколько истории должно быть? Насколько я понял по работе самих инструментов и из слов автора, что показателем достаточного количества истории является отражение на экране нелинеек вообще и в частности старшего фундаментального?

3. Насколько качество исторических данных влияет на прогноз? Если есть дыры или ошибки в котировках насколько чувствительно это для нелинеек?

Заранее благодарен!
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от morf Посмотреть сообщение
    Кто-то еще здесь :fist: на фото фунть.
    Вот я сам очень хочу коррекции по фунту, и расчёты мои говорят о ней, но боюсь коррекция эта не будет очень глубокой... :cool:
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот я сам очень хочу коррекции по фунту, и расчёты мои говорят о ней, но боюсь коррекция эта не будет очень глубокой... :cool:
    Подскажите пожалуйста! Человек знакомый купил фьючерс на евро на этой неделе и не знает что делать...Вэл торгует по-крупному, и, я уверен отблагодарит за дельный совет... По вашей системе Вэлу стоит держать евро???
    Спасибо заранее всем неравнодушным людям..
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    1.5820? ниже вряд ли с лёту. :unsure:
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexMigunov Посмотреть сообщение
    потестировал на демо больше месяца
    Не привыкайте. В районе Нового года выпущу версию 1.1 - вот к ней и стОит будет привыкать. Впрочем, первая версия также останется доступной, при желании можно торговать по любой версии комплекса.
    Использовать промежуточный канал или лучше не заграмождать рабочее пространство? :D
    Использовать. Но опять же - лучше дождаться НГ. Любая нелинейка на дневных графиках - серьёзные уровни сопротивления/поддержки. Почему же вы хотите не все их учитывать?
    сколько истории должно быть?
    Истории должно быть столько, чтоб на дневках и Н4 отображался бы старший канал нелинеек. При этом обе оставшихся нелинейки также будут присутствовать гарантированно :)
    Насколько качество исторических данных влияет на прогноз? Если есть дыры или ошибки в котировках насколько чувствительно это для нелинеек?
    Да, практика показывает, что качество и количество свечек существенно влияют на показания и расчёты. И с этим ничего нельзя поделать, ибо никто не знает, у кого именно и где именно котировки "правильнее". Но...я ж вот торгую, и другие торгуют, и ничё так вроде :D
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от astahov_kirill Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Человек знакомый купил фьючерс на евро на этой неделе и не знает что делать...Вэл торгует по-крупному, и, я уверен отблагодарит за дельный совет... По вашей системе Вэлу стоит держать евро???
    Спасибо заранее всем неравнодушным людям..
    Ну смотря в какой перспективе. Так просто в чужую торговлю вряд ли имеет смысл вмешиваться своими советами...
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    В районе Нового года выпущу версию 1.1 - вот к ней и стОит будет привыкать.
    А что нового ожидается в версии 1.1? Если можно "промо" скрины покажите :flowers:
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vito Kornelio Посмотреть сообщение
    А что нового ожидается в версии 1.1? Если можно "промо" скрины покажите :flowers:
    По поводу скринов присоединяюсь :) Хотелось бы мельком взглянуть к чему стоит готовиться! :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я говорил уже в какой-то ветке, может даже и здесь...
    Ганн, Мюррей уточнены, будет последовательная разбивка временных диапазонов от квартала до 16 лет. Добавлю зоны риска к старшим нелинейкам и возможно слегка пересчитаю их. Картинки чуть позже покажу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать