Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 61 из 89 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я думаю, в принципе можно рассматривать у евры глобальную конечную диагональ - Diagonal1 цикла Cycle. Тогда одним из самых сложных и запутанных вариантов вполне может быть такой, как на размётке ниже, где волна Minor "В" (или же Intermediate) является фракталом ExpandedFlat. Имейте в виду такую альтернативу и будьте осторожны.
    Мр ВТ ,другие варианты разметок какие ведете?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да много их разных... На выходных что-нибудь покажу, что не прекратит своё существование.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от godim Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь цели:
    угол 1:1 --> 1,62 мало возможный
    угол 1:2 --> 1,43
    Хочу припомнить.

4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    Мр ВТ ,другие варианты разметок какие ведете?
    Общую суть моих основных вариантов можно выразить так, как на картинках ниже. У меня расчёты говорят о текущей коррекции, то есть пока держу продажи незакрытыми. Однако если текущая коррекция будет ExpandedFlat, придётся сильно помучиться.

5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Общую суть моих основных вариантов можно выразить так, как на картинках ниже. У меня расчёты говорят о текущей коррекции, то есть пока держу продажи незакрытыми. Однако если текущая коррекция будет ExpandedFlat, придётся сильно помучиться.
    Ну если не против давайте с вами начнем конструктивный диалог.Мне всегда интересны были ваши волновые каунты.
    В данном случае на вашем чарте перемешаны волновые степени волны А и В уровня минор в данном месте принадлежат к меньшим волновым степеням

6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет. mr. WT не подскажите ли, для Н4 какой у нелинейки лучше выставить период, а также степень регрессии, у меня стоит период 144, степень 5, но я почему то неуверен что это правильно. И если не затруднит то и для дневных графиков тоже. Заранее спасибо.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если не против давайте с вами начнем конструктивный диалог.Мне всегда интересны были ваши волновые каунты.
    В данном случае на вашем чарте перемешаны волновые степени волны А и В уровня минор в данном месте принадлежат к меньшим волновым степеням
    Я вовсе так не считаю. Все волновые уровни и степени - чисто условны. Это хорошо показывают двойные и тройные зигзаги, но впрочем не суть...
    Цитата Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
    Всем привет. mr. WT не подскажите ли, для Н4 какой у нелинейки лучше выставить период, а также степень регрессии, у меня стоит период 144, степень 5, но я почему то неуверен что это правильно. И если не затруднит то и для дневных графиков тоже. Заранее спасибо.
    Степень регрессии и период - не являются и не могут являться постоянными величинами. Об этом уже третий год постоянно говорится, читайте историю. Как работать без знаний волновой теории - читайте в прикреплённой вверху раздела теме "Введение в каналы волновой регрессии"
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот кому нравится вариант незаконченного даунтренда с июля 2008-го года?
    (Крупный и мелкий графики)

9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    у меня проблема:p(смеятся после слова лопата).
    Тонны флуда о кошаке понаписывали и все свалились в пропасть.Где все ваши активные бойцы на форексе,где они?
    Вспомните сколько было балабольства в кошаренных темах.Кошара ваша и не рождалась,это просто констатация факта.Бездеятельностью и молчанием адептов доказана утопичность вашей кошары.Дурью промаялись несколько лет -вот это и есть проблема кошака
    Ого. Смелое заявление. Могу сказать что комплекс работает и не плохо. Люди уходят с форума когда у них начинает что то получаться.
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, что-то тема подумерла... неужели уже все купили себе по Ламборджини и теперь у них другие проблемы? :thumbsup_002:

Спасибо за свежую разметку, мистер ВТ. Лично мне больше нравится второй вариант. С даунтрендом =)
    Доберусь до компьютера и попробую привязать параболики к этой разметке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать