Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 60 из 89 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то давненько я сюда не заходил =)

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, за разумную реплику, но мне лично кажется что правило "торговать по тренду" и так всем более-менее разумным понятно. Зачем такой навороченный комплекс тогда нужен? Чтобы тренд показать? Я линию могу и руками нарисовать в крайнем случае. А если тренда нет? Если флет? Посмотрите инструменты помимо евробакса. Тот же ФОРТС. Тоже высокомаржинальный рынок. Так вот там нелинейки вообще за последние полгода никак себя не проявили. Да и линейки тоже.
    Вообще-то торгуют не с помощью комплекса, а с помощью головы, ну да ладно....
    У вас есть фибо-инструменты, пивот, ганн и мюррей для фортса.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Издеваешся, да? :D Так надо было сразу прописывать в инструкции, что наличие мосхофф обязательно. И ваще.... короче обманул всех. :p
    А вот если бы комплекс ещё и говорить умел....типа, "аккуратненько, ща коррекция", или " внимание, приготовились к флету..." :D Вот тогда да, классно б было. :thumbsup_002:
    А то сиди тут людям, гадай, что все эти полосочги показывают. :rolleyes:
  4. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У вас есть фибо-инструменты, пивот, ганн и мюррей для фортса.
    Так на фортсе как раз флета не было. А был рост активный. А нелинейки запрещали торговать вверх - указывали на разворот.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Так на фортсе как раз флета не было. А был рост активный. А нелинейки запрещали торговать вверх - указывали на разворот.
    Послушайте, семпфид, вы ведь уже далеко не первый день смотрите на нелинейки! Когда же вы наконец поймёте, что математическое ожидание, проецируемое на график в виде нелинеек - это зоны риска, а не обязательные области разворотов? Именно поэтому WCS - это целый комплекс инструментов, которые нужно понимать и использовать одновременно для принятия решений. Тренд, выдохшийся, истощившийся математически, всегда можно погнать дальше силами трейдеров и инвесторов. Даже до такой степени, что все нелинейки разогнутся обратно.
    Учитесь пользоваться ВСЕМ комплексом.
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Система должна давать сигналы на покупку и на продажу иначе это не система торговли. У кошки есть правила торговли? Тут же их озвучивали вроде. Я всего лишь констатитровал результат следования этим правилам.

ПС. Судя по репутации критиковать тут не принято :)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О чём вы говорите? Какая система? WCS - это комплекс инструментов для построения своих собственных торговых систем. Здесь был дан лишь пример построения ТС, который кстати вполне работоспособен. Я специально открыл минимальный депозит, который в подавляющем большинстве случаев просто обречён на слив. И благополучно его раскручиваю вот уже третий месяц, не смотря на жуткий флэт на форексе. Хватит жаловаться, учитесь работать!
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    О чём вы говорите? Какая система? WCS - это комплекс инструментов для построения своих собственных торговых систем. Здесь был дан лишь пример построения ТС, который кстати вполне работоспособен. Я специально открыл минимальный депозит, который в подавляющем большинстве случаев просто обречён на слив. И благополучно его раскручиваю вот уже третий месяц, не смотря на жуткий флэт на форексе. Хватит жаловаться, учитесь работать!
    Может где-то есть обсуждение торговых систем, а я пропустил?
    Помнится при представлении релиза упоминалось что будет обсуждение торговли по нему....
    Или пока все строят свои системы и на суд общественности выносить их не желают?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне думается, вряд ли кому захочется раскрывать прилюдно секреты своих ТС, если они прибыльны. Скажем, я свою ТС однозначно описывать не стану, хотя стэйт выложу по окончанию торгового периода.
    Другое дело, если кто-то пожелает совместно отладить свою ТС и довести её до состояния рентабельности :) Здесь найдутся люди, активно примущие участие в доработке (а может, и в разработке)
    ТС, данная тут изначально в качестве примера, требует осмысления (впрочем, как и любая другая немеханическая ТС) и практики. Некоторым этого будет вполне достаточно для успешной торговли, некоторым потребуется собственная доработка под своё видение рынка. Но если нет никакого видения - как можно торговать вообще????
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю, в принципе можно рассматривать у евры глобальную конечную диагональ - Diagonal1 цикла Cycle. Тогда одним из самых сложных и запутанных вариантов вполне может быть такой, как на размётке ниже, где волна Minor "В" (или же Intermediate) является фракталом ExpandedFlat. Имейте в виду такую альтернативу и будьте осторожны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать