Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 59 из 89 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще, активность, по-моему опыту, возникает в онсовном тогда, когда кто-то чем-то недоволен. Когда всё работает - никто не суетится. Так что, отсутствие людей на форуме - это первый признак работоспособности системы, в данном случае.
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    да?сори,не знал ,незнал.Как индикатор использую активность здесь,а ее нету.
    Может и зря,дайте есть можете ссылку на анализ в журнале,любопытно было бы взглянуть.Если не можете сюда ссылку ,то плиз в личку.
    Честно скажу хочется чтоб кошка жила,но нету мозговой атаки)))
    Возможно именно Вы сможете реализовать мозговую атаку :)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Люди вернутся из отпусков - организуем мозговую атаку на дзэн :D
    Мне некогда анализ делать, тем более - выкладывать его. Вопросов нет у людей - чего ж говорить?
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Изменил обсчёт и отображение нелинейных каналов. Пока не убежусь, что с нелинейками закончено - дальше не буду двигаться.
    Mr.WT, как конкретно изменится обсчет и отображение нелинеек? Или так скажем, что на данный момент не так в текущей версии? Вопрос достаточно серьезный.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, как конкретно изменится обсчет и отображение нелинеек? Или так скажем, что на данный момент не так в текущей версии? Вопрос достаточно серьезный.
    Обсчёт линий поддержки/сопротивления - делаю почти также, как у крадио :)
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Обсчёт линий поддержки/сопротивления - делаю почти также, как у крадио :)
    А я уж подумал что-то фундаментальное :) Спасибо!
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему то все поменялось :eek: Как открывался раздел раньше, мне нравилось гораздо больше
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если взять пару евробакс, то система за полгода дала сигнал на покупку по 1.31-1.32 и все. Одна сделка за полгода - маловато.
  9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Если взять пару евробакс, то система за полгода дала сигнал на покупку по 1.31-1.32 и все. Одна сделка за полгода - маловато.
    Семпфид, я вам тоже сначала не хотел отвечать на такую неразумную реплику. Но не помочь не могу. Торгуйте в направлении недельного канала (имеется ввиду текущий на недельках). А открывайте позиции хоть на М15, но только по направлению недельного канала. Не нравится - пользуйтесь Н1 или Н4, если недостаток времени. Ответьте сами себе на вопрос, сколько их было бы уже у вас?

Единственное, соблюдайте ММ и не рискуйте более 10-15% своего депозита, дабы просадки просиживать. Я думаю теперь вопросы надолго отпадут, тем более "такие". И не ставьте себе задачу "бабла нарезать" по-быстрому с помощью WCS. Выходите на уровень 100% годовых, где вы еще такую доходность найдете для своих инвестиций?!
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо конечно, за разумную реплику, но мне лично кажется что правило "торговать по тренду" и так всем более-менее разумным понятно. Зачем такой навороченный комплекс тогда нужен? Чтобы тренд показать? Я линию могу и руками нарисовать в крайнем случае. А если тренда нет? Если флет? Посмотрите инструменты помимо евробакса. Тот же ФОРТС. Тоже высокомаржинальный рынок. Так вот там нелинейки вообще за последние полгода никак себя не проявили. Да и линейки тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать