Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 58 из 89 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока закончил Мюррея - привёл его в полное соответствие с теорией, то есть ввёл фиксированные таймзоны и круги (ромбы) противоречий. Изменил обсчёт и отображение нелинейных каналов. Пока не убежусь, что с нелинейками закончено - дальше не буду двигаться. Идея задействовать операционные объём-фреймы и строить на них целевые кластеры и кластеры sup/res благополучно провалилась, чего и стоило ожидать, ибо основные вложенные средства на рынке СКРЫТЫ от мира даже в ECN-сетях.
    Всё это - лишь между делом, потому как новый релиз если и выйдет, то только в следующем году, никак не раньше. И будет он версией 1.1, вряд ли 2.0
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Например на срочном рынке ФОРТС есть данные об объемах и данные об открытых позициях - на таком рынке это было бы применимо
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тут завёлся с размётками европейцев.
    У кого-нибудь есть, что показать?
    На сей момент у меня получились как средние варианты вот такие картинки.

4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Идея задействовать операционные объём-фреймы и строить на них целевые кластеры и кластеры sup/res благополучно провалилась, чего и стоило ожидать, ибо основные вложенные средства на рынке СКРЫТЫ от мира даже в ECN-сетях.
    Естественно этого и следовало ожидать... причем скрыты они умышленно, теми что не хочет чтобы правда о реальном финансовом (и не только) устройстве мира всплыла наружу.
  5. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что притихли все тут.Есть вообще хоть один кто купил лицензию на кошака,как его дела то?а то ни слуху ни духу.Бедняжки доверчивые))))
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    что притихли все тут.Есть вообще хоть один кто купил лицензию на кошака,как его дела то?а то ни слуху ни духу.Бедняжки доверчивые))))
    Что за проблема у вас? Франкуса тут нету...
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Что за проблема у вас? Франкуса тут нету...
    у меня проблема:p(смеятся после слова лопата).
    Тонны флуда о кошаке понаписывали и все свалились в пропасть.Где все ваши активные бойцы на форексе,где они?
    Вспомните сколько было балабольства в кошаренных темах.Кошара ваша и не рождалась,это просто констатация факта.Бездеятельностью и молчанием адептов доказана утопичность вашей кошары.Дурью промаялись несколько лет -вот это и есть проблема кошака
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у меня проблема:p(смеятся после слова лопата).
    Тонны флуда о кошаке понаписывали и все свалились в пропасть.Где все ваши активные бойцы на форексе,где они?
    Вспомните сколько было балабольства в кошаренных темах.Кошара ваша и не рождалась,это просто констатация факта.Бездеятельностью и молчанием адептов доказана утопичность вашей кошары.Дурью промаялись несколько лет -вот это и есть проблема кошака
    Гы, у меня другие данные ...
    Да и что свалилось в пропасть то?, "свободные индюки" применяют в своих ТС трейдеры, в трейдерском журнале одном, анализ по общественной версии проводиться и весьма точный :smartass: ..
    Еще есть кое-что и будет, но пока об этом рано говорить и обсуждать ..:bow:
    Так что зря вы так...
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Гы, у меня другие данные ...
    Да и что свалилось в пропасть то?, "свободные индюки" применяют в своих ТС трейдеры, в трейдерском журнале одном, анализ по общественной версии проводиться и весьма точный :smartass: ..
    Еще есть кое-что и будет, но пока об этом рано говорить и обсуждать ..:bow:
    Так что зря вы так...
    да?сори,не знал ,незнал.Как индикатор использую активность здесь,а ее нету.
    Может и зря,дайте есть можете ссылку на анализ в журнале,любопытно было бы взглянуть.Если не можете сюда ссылку ,то плиз в личку.
    Честно скажу хочется чтоб кошка жила,но нету мозговой атаки)))
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да?сори,не знал ,незнал.Как индикатор использую активность здесь,а ее нету.
    Может и зря,дайте есть можете ссылку на анализ в журнале,любопытно было бы взглянуть.Если не можете сюда ссылку ,то плиз в личку.
    Честно скажу хочется чтоб кошка жила,но нету мозговой атаки)))
    Аналитический журнал FORTRADER.ru
    Там постоянно делается анализ по общественной версии. ( там есть приложение с тех_анализом )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать