Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 53 из 89 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все застеснялись и замолчали. :rolleyes: Или в раздумьях: а нужен ли такой раздел? :eek: :D
    О, блин, Сандра! Наши хотять токма дених, им нинада размнажаца и фсё такое :D
    зы. Миша Джексон умер... жалко. :cry:
    Ну он в общем совсем не мальчиком умер, чтоб его жалеть... Прожил человек большую творческую жизнь, прошёл свой путь вполне достойно. Что ж жалеть-то? Или ты хотела его видеть в инвалидном кресле, дряхлого и разбитого параличом, не способного самостоятельно ни передвигаться, ни говорить, ни принимать пищу? Вот тогда-то и на самом деле было бы жалко!
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ... Что ж жалеть-то? Или ты хотела его видеть в инвалидном кресле, дряхлого и разбитого параличом, не способного самостоятельно ни передвигаться, ни говорить, ни принимать пищу? Вот тогда-то и на самом деле было бы жалко!
    Нет....но всё-равно грустно. Когда умирают.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нет....но всё-равно грустно. Когда умирают.
    ... когда враги, то наоборот, весело)))
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ! Я с удивлением обнаружил, что оказывается трейдеры тоже имеют желание знакомиться! :D
    В этой связи вопрос - хотите, добавлю на сайт раздел "Трейдеры тоже хотят любви" или что-нить в этом плане? :D Такая возможность есть, причём с весьма богатой базой данных по всей стране.
    Высказывайтесь, плиз :thumbsup_002:
    Ну раз уж есть желающие общаться с себе подобными, тем более есть база, то значит, разделу - быть!:)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ну раз уж есть желающие общаться с себе подобными, тем более есть база, то значит, разделу - быть!:)
    Нет, я не совсем правильно выразился....
    Есть желание у трейдеров - случайно выяснилось.
    Есть огромная база желающих знакомиться, среди которых возможно также есть трейдеры. То есть если делать "Знакомства трейдеров", то будут доступны и смешанные знакомства, и чисто трейдерские, но в таком случае придётся самостоятельно выяснять, является ли "объект" трейдером.
    Вот я что имел в виду.
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кошкама совсем плохой был,злой был.Я ей говорю не играйся со мной кошкама,играйся лутче в микроволновкама.Кошкама прыгнулама,микроволновка крышка захлопнулама...
    --Нет больше кошкама,совсем мертвый стал:hang::rip:
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть огромная база желающих знакомиться, среди которых возможно также есть трейдеры. То есть если делать "Знакомства трейдеров", то будут доступны и смешанные знакомства, и чисто трейдерские, но в таком случае придётся самостоятельно выяснять, является ли "объект" трейдером.
    Вот я что имел в виду.
    Отличная идея! Мне уже чудятся толпы длинноногих инвесторш с большим депозитом...

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пять баллов, Демон!!! :thumbsup_002: :D
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, я не совсем правильно выразился....
    Есть желание у трейдеров - случайно выяснилось.
    Вот я что имел в виду.
    Алекс, а нафига с кем-то еще знакомиться.., тут после рабочей сессии всякое желание пропадает, только выходные спасают, но и там только проверенные люди, левых нет.
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Алекс, а нафига с кем-то еще знакомиться.., тут после рабочей сессии всякое желание пропадает, только выходные спасают, но и там только проверенные люди, левых нет.
    как же нафига,кошара то того,лапти склеила;)нужно ж енергию кудато девать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать