Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 36 из 89 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У человека, в силу его стадного сообщества и пути развития нет выбора, к сожилению, как не крути все подчиняется сильному и мудрому: кнут и пряник, в переводе.
    Атнють это уже выбор лично каждого идти самому или подчиниться "сильному и мудрому"
    А вот то, что многим проще быть стадом - это да. Ответственности меньше - так стадо решило. Здесь можно согласиться, но личность она и в "африке" личность, хотя и бывает разной.
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Mr.WT мне нужно ваше авторитетное мнение. Вы последняя инстанция.
    Что скажете за такую машину? Брать?
    это черри амулет?
  3. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    это черри амулет?
    Нет, это Лада-Калина
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
    Атнють это уже выбор лично каждого идти самому или подчиниться "сильному и мудрому"
    А вот то, что многим проще быть стадом - это да. Ответственности меньше - так стадо решило. Здесь можно согласиться, но личность она и в "африке" личность, хотя и бывает разной.
    Личность - это вектор развития стада, примет оно это или нет , решать к сожилению - стаду.
    Прочитайте Франсуа Вийона, о Королеве Англии и Пирате ( великая личность. гроза торговых путей и тд), когда последний был пойман и ему грозила виселица, очень интересно .( точно уже не помню )
    Да, еще, человек один жить не может..крыша едет))) и навсегда, не зря самое суровое наказание одиночка в тюрьме...
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Нет, это Лада-Калина
    не сильно ошибся
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Мне жаль вас...
    Ну хорошо, что хоть какие-то эмоции по этому поводу есть. Хотя это и не имеет никакого значения.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Личность - это вектор развития стада, примет оно это или нет , решать к сожилению - стаду.
    Прочитайте Франсуа Вийона, о Королеве Англии и Пирате ( великая личность. гроза торговых путей и тд), когда последний был пойман и ему грозила виселица, очень интересно .( точно уже не помню )
    Ну на сеим и откланяюсь, время уже позднее, а дольнейшими приреканиями дела не решить, у каждого своя голова на плечах.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
    Ну на сеим и откланяюсь, время уже позднее, а дольнейшими приреканиями дела не решить, у каждого своя голова на плечах.
    ага , точно своя, главное умняка не давить не по делу, так целее в стаде живется))
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DarkDemon.
    Кстати, в сале не только важен жир, там есть один очень и очень важный витамин, который нигде больше не встречается..
    Кстати, сало очень любят дети ( от года до трех).... а почему?
    Александр, я знаю почему.
    Ответить могу, конечно, но боюсь ответ тебе не слишком сильно придётся по душе...
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Он в Армии похоже не служил))
    У нас, в свое время... мусульмане вполне сносно ели сало ..аж уши трещали))) , главное , что б Аллах не видел..как они говорили..
    О! Кстати, у меня ж то же самое было! Только парни говорили чуть иначе - "Будешь жить по Корану, голодным останешься" :D И все ели сало с удовольствием на лице. И боеспособность от этого ничуть не страдала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать