Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 33 из 89 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эм...
    Лучше выдайте нам "дуэльный" ящик водки :D
    Никто не сможет выпить столько, сколько смогу я сам. Это проверено. Это уже в соответствующую христоматию вошло.
    Я сначала "перепью" всех кто есть, затем подожду до утра, пока их похмелье не прихватит, затем ещё пару ящичков выпью, затем ещё подожду - и так до КОНЦА, когда обычный человек уже даже подняться не сможет с кровати. Ага... А потом (было раз такое, в моей молодости) придёт Ченрези, посмотрит на горы трупов, посмотрит на меня - и скажет.... И скажет. И СКАЖЕТ - "Мдя... Это всё, чему я тебя научил?"
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    ....еще очень важно пиво - в нем содержится очень важный витамин В12, только для лучшего усвоения, пиво надо пить сразу помногу. Не меньше двух литров за прием.
    Анегдот, типа в тему.
    Разговаривают два хохла. Один - другому грит:
    - Петро, а ты знаешь, як москоли пЫво называють?
    - Як???
    - пИИИИво....
  3. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Анегдот, типа в тему.
    - Як???
    - пИИИИво....
    АХАХАХАХА :D:D:D:D:D. Какой свежий анекдот. Первый раз слышу
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХА :D:D:D:D:D....
    У Петросяна остроумию учился? Заметно.....:D
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений Ваганович, залогиньтесь!
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Эм...
    Лучше выдайте нам "дуэльный" ящик водки :D
    Никто не сможет выпить столько, сколько смогу я сам. Это проверено. Это уже в соответствующую христоматию вошло.
    Я сначала "перепью" всех кто есть, затем подожду до утра, пока их похмелье не прихватит, затем ещё пару ящичков выпью, затем ещё подожду - и так до КОНЦА, когда обычный человек уже даже подняться не сможет с кровати. Ага... А потом (было раз такое, в моей молодости) придёт Ченрези, посмотрит на горы трупов, посмотрит на меня - и скажет.... И скажет. И СКАЖЕТ - "Мдя... Это всё, чему я тебя научил?"
    правильно! я вообще считаю что водку можно употреблять вместо еды, до еды и после еды... ибо в ней содержатся основные, жизненно важные элементы: углерод, водород и кислород!

оптимальный режим питания: выпить бутылки две-три на природе и прилечь медитировать. пока душа разговаривает с Буддой, Моисеем и астронавтами из созвездия Гончих Псов, тело солнцееда успеет насытиться энергией светила и выработать столь нужный витамин Д...
  7. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Петросяна остроумию учился? Заметно.....:D
    А Вы думали, что запостите анекдот, и никто смеяться не будет? :D :D :D :D

Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    правильно! я вообще считаю что водку можно употреблять вместо еды, до еды и после еды... ибо в ней содержатся основные, жизненно важные элементы: углерод, водород и кислород!

оптимальный режим питания: выпить бутылки две-три на природе и прилечь медитировать. пока душа разговаривает с Буддой, Моисеем и астронавтами из созвездия Гончих Псов, тело солнцееда успеет насытиться энергией светила и выработать столь нужный витамин Д...
    Демон, а ты сейчас выглядишь полным **********ом. Мне интересно, чего ради?
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анегдот, типа в тему.
    - Як???
    - пИИИИво....
    Саша, на эту тему я и сам могу рассказать "живой" анекдот.
    ...Когда у тебя полный дом подросших котят, которые практически везде, от ковриков перед входом в дом до антресолей, где ты хранишь то, что даже сам не вспомнишь...и вряд ли вспомнишь. Когда взрослый тигр идёт по дому и ему удивительно, почему в этом самом доме новые люди. Когда подросший барс приходит и спрашивает в лоб "Мама, почему я вижу у себя в постели пьяных людей?" Когда подвыпивший Джеки Чан встаёт в акробатическую стойку на одной руке на моём любимом журнальном столике, и все мои кошки напряжённо смотрят - упадёт ли или нет? Когда Джет Ли не видит ничего впереди себя, кроме кровати, на которую ему нужно упасть и заснуть до утра - и маленький леопард одним прыжком оказывается на этой самой кровати и одним движением срывает с неё покрывало... Когда всё успокоилось в доме, и все люди уже спят мёртвым сном, а я сижу на кухне и ласкаю маленькую тигричку - к нам приходят все мои уже подросшие кошки, и в их глазах светится лишь один вопрос... "Ты так и живёшь с ними?" Какое уж тут "пыво" или "пиво"... Да, если будет хорошее настроение, конечно можно посмеяться :D Я ж ведь всегда найду повод "повеселиться".
    Но время просто приказывает - иди и ложись спать!
    Кухня, полная кошек, говорит без слов о том же самом.
    Самый старший смотрит в глаза и спрашивает - ну, мож пивка? ;)
    Да ладно! - отвечаю, - Лучше спать ;)
    - Как это "спать"? А кто пойдёт в сад учить леопардов прыгать на ветки древних деревьев????
    - ...
    - А кто тигрят выведет на озеро и научит их купаться в воде, как дельфинов в море????
    - ...
    - А кто будет расчёсывать барса и следить за малютками в саду, чтоб не потоптали бегонию????
    И вот у меня внутри весь этот "анекдот" сдувается и превращается в ещё один момент в жизни, за который мне стыдно...
    Я пьян как ... аналогии не найду! Но мне крайне необходимо прийти в нормальное состояние. Сажусь "в лотос" и тут же мне в руки прыгают малютки. И я вспоминаю слова Учителя - "Если не можешь воспитать свой Дух, забудь о своей жизни!"
    Откуда-то сверху приходит, "накатывает" тёплая волна...
    Я вижу себя со стороны - вот он, пьяный в умат Алекс, которому нужно срочно в постель. И точно также вижу совсем другого человека. Человека, который сейчас встанет и пойдёт заниматься с маленькими котятами. И я остаюсь с последним...
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Демон, а ты сейчас выглядишь полным **********ом. Мне интересно, чего ради?
    ну нельзя же так! я мацой аж подавился...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А Вы думали, что запостите анекдот, и никто смеяться не будет? :D :D :D :D
    Не всегда ;)....но это всё зависит от уровня интеллекта. :D

Вверх