Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 31 из 89 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    мда... у меня 10 баксов =)) поэтому мой выбор я думаю очевиден
    Демон, кстати, не кокетничай. Давай ка ужо на межбанк. Вот Броко даёт вполне реальную возможность познакомиться с особенностями этой работы, и всего с тыщей зелёных на депозите. Только не иди на демку....
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогично Демону, но уже 30
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Аналогично Демону, но уже 30
    ну сначала то было вообще 7 =)) так что прогресс на лицо
    дикая кошка рулит :D
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Демон, кстати, не кокетничай. Давай ка ужо на межбанк. Вот Броко даёт вполне реальную возможность познакомиться с особенностями этой работы, и всего с тыщей зелёных на депозите. Только не иди на демку....
    ага. я бы продал для этого почку... но вот боюсь, что после моих последних экспериментов в области солнцеедения, ее никто не купит ))
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начинать нужно с вегетарии. Обязательно. Иначе проблемы будут не только с почками...
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начинать нужно с вегетарии. Обязательно. Иначе проблемы будут не только с почками...
    я не ем мясо уже года 4. что я делаю неправильно?
  7. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    я не ем мясо уже года 4. что я делаю неправильно?
    Не пей молоко
    K.O.
  8. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не направите куда нить на что нить особо интересное по этому поводу.... почитать?
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от smakaev Посмотреть сообщение
    не направите куда нить на что нить особо интересное по этому поводу.... почитать?
    Я бы рискнул предложить справочник по анатомии и физиологии. Из него уже следует - мясо не лучшая еда.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от smakaev Посмотреть сообщение
    Что читать на данную тему я просто не знаю.
    "Курс молодого бойца" в монастырях содержит примерно одно и то же. Еда молодого ламы полностью исключает продукты животного происхождения, в том числе и молоко, и яйца. Каждое утро начинается с рассветом. Лама снимает верхнюю одежду, садится под лучи восходящего солнца и начинает медитировать. Из сотни молодых бойцов впоследствии лишь примерно десяток человек "пробуждается" и перестраивает организм.
    Если будете в горах, и вас станут сопровождать монахи в вашем пути - понаблюдайте за ними внимательнее. Лама в дороге - это человек, для которого ничего не существует вокруг, кроме самой дороги. Он идёт целеустремлённо, с одной и той же неизменной скоростью, не останавливается на отдых и еду - ему не нужны ни отдых, ни еда. За неделю пути вы привыкнете к тому, что лама вечером садится медитировать, а утром вы его застаёте в той же неизменной позе. Возможно, за всю неделю вы увидите один раз, как он медленно сьест пригоршню проросших семян, но это скорее исключение, чем правило. Не зависимо от того, один ли он вас сопровождает или их двое или трое, за весь путь вы не услышите ни единого слова, если сами не обратитесь с каким-либо вопросом. В конечном итоге лама остановится, и когда кто-нибудь к нему подойдёт, он протянет руку вперёд и скажет "Вот ваш путь". После чего безмолвно уйдёт по своим делам. А вы ещё долго будете смотреть вслед этому человеку-загадке...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать