Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 30 из 89 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и возможно ли сетку по Ганну кому-то нарыть , был бы благодарен, а то метавская , єт извращение ))
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Slalomen, хейкен, который вы предлагаете, имеет мало общего с версией из комрелиза. В частности, он работает только в одном режиме, "живого" режима у него нет.
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Slalomen, хейкен, который вы предлагаете, имеет мало общего с версией из комрелиза. В частности, он работает только в одном режиме, "живого" режима у него нет.
    Mr.WT, а можно подробнее про живой режим?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Pearl Diver в основном режиме ловит и удерживает текущие тренды на текущем таймфрейме, а в живом режиме - текущую конкретную свечу. Поэтому живой режим можно использовать только для торговли внутри дня.
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Pearl Diver в основном режиме ловит и удерживает текущие тренды на текущем таймфрейме, а в живом режиме - текущую конкретную свечу. Поэтому живой режим можно использовать только для торговли внутри дня.
    А как включить живой режим? Так:

_Pearl_Diver_Live_Mode (true/false) – переключатель режимов работы для PearlDiver; в
    положении «true» индикатор более подходит для работы внутри дня, поскольку указывает
    тенденцию текущей свечи; в положении «false» расчёт ведётся на захват и удержание
    тренда, и ориентирован на более долгосрочный трейдинг.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от smakaev Посмотреть сообщение
    А как включить живой режим? Так:

_Pearl_Diver_Live_Mode (true/false) – переключатель режимов работы для PearlDiver; в
    положении «true» индикатор более подходит для работы внутри дня, поскольку указывает
    тенденцию текущей свечи; в положении «false» расчёт ведётся на захват и удержание
    тренда, и ориентирован на более долгосрочный трейдинг.
    Да, совершенно верно.
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общественном релизе стопы уже пробиваем. Что дальше? 1.27?

8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    В общественном релизе стопы уже пробиваем. Что дальше? 1.27?
    Этого точно никто не сказать не может. Я вот думаю, даунтренд истощился, и мы вот вот развернемся. Можем проколоть недавний минимум, и сразу наверх пойти... Я на такое уже много раз нарывался, так что не рекомендую ставить стопы ровно на экстремумы:)
    Вот у меня вопрос к Mr.WT. Несколько дней назад вы говорили, что залочились по евре. А что послужило основанием залочиться? Ведь до точек только только дошли. Мы начали корректироваться точно от уровня 4/8, но я что то сомневаюсь, что уровни имеют решающее значение.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос к Mr.WT. Несколько дней назад вы говорили, что залочились по евре. А что послужило основанием залочиться?
    Это весьма провокационный вопрос.
    Конечно, я могу сказать, что "поводом и руководством" послужил внутриквартальный тренд, однако совсем не факт, что вы будете его воспринимать также, как и я сам.
    Как и прежде, я говорю то же самое. Хотите зарабатывать деньги - учитесь понимать показания нелинеек. Они - самое главное на том диапазоне, который ещё можно торговать... Переждём сейчас мелкий корректив - и вперёд за бабками :D
    Парни, с 30-ю баксами на рынке нечего делать. Либо интрадей, либо нормальный депозит и нормальная торговля...
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Парни, с 30-ю баксами на рынке нечего делать. Либо интрадей, либо нормальный депозит и нормальная торговля...
    мда... у меня 10 баксов =)) поэтому мой выбор я думаю очевиден

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать