Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 10 из 89 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про всю параллельную сопутствующую дурь и хрень рассказывать нет смысла.
    Двигаемся в час по чайной ложке из-за невозможности сделать очередной шаг ввиду незаконченности предыдущего. Но это уже последние шаги.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, "документы и контакты" дополнены нашим текущим аттестатом. Если у вас есть желание - проверьте аттестат и его соответствие с данными на сайте.
    Страница оформления уже готова, но проходит стадию тестирования. Я хотел было уже активировать эту ссылку, да меня остановили. Вы сами поймёте, почему, когда она всё таки будет работать.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Стоик, конечно же лучше данные вопросы будет обсудить в соответствующем разделе, да вот беда - прямо сейчас я не смогу этого сделать. Я сейчас в офисе, ковыряю cgi-интерфейсы, терминала нет под рукой, времени тоже нету. Чуть позже обязательно отвечу, потому как вопросы вы подняли достаточно серьёзные
    Mr.WT, у вас пока еще не появилось свободное время для презентации о промежуточном тренде?
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, у вас пока еще не появилось свободное время для презентации о промежуточном тренде?
    В двух словах.
    Промежуточный тренд иногда возникает, иногда его нет.
    Если он есть, нужно обращать на него пристальное внимание.
    Это - настроения фирм, компаний, корпораций и тд, которым необходимы периодические обмены. Разумеется, там "среди них" на нас внимания никакого не обращают. Эм... Целиком и полностью
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, давайте начинать отлов глюков и багов - потестируйте ваши емейлы на страничке оформления лицензий. Будет нужен кипер, реального перевода денег не будет.
  6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, давайте начинать отлов глюков и багов - потестируйте ваши емейлы на страничке оформления лицензий. Будет нужен кипер, реального перевода денег не будет.
    Ага, пришло письмо с темой "Test OK", правда в кодировке не стандартной, автоматически правильно не определилось. Никак не могу в этом Microsoft Outlook найти, где сменить кодировку Куда ж они эту кнопку запихали...
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вроде все работает нормально. только вопрос говорилось, что оплата будет в рублях, а запрос на кошелек Z или это только в тесте? :rolleyes:
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Ага, пришло письмо с темой "Test OK", правда в кодировке не стандартной, автоматически правильно не определилось. Никак не могу в этом Microsoft Outlook найти, где сменить кодировку Куда ж они эту кнопку запихали...
    Вот посмотри куда...

9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Оплата прошла но сообщения на e-mail нету
    мыло Strix@email.ua
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот посмотри куда...
    Да, точно, спасибо. Я там десять раз смотрел, но её вроде там не было:D В итоге я где-то через настройки добавил эту кнопку на другую панель. А сейчас еще раз посмотрел, и тут она тоже уже есть. Мистика какая то:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать