Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 99 из 229 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день,Дмитрий!
    У меня возник вопрос по Вашей сегодняшней разметке по евро и швейцарцу.Там у Вас на часовом графике тругольники (A)-(B)-(C)-(D)-(E) of [4],и у них волна(E) выходит за пределы волны (D).А это как я понимаю уже нарушение?Может я ошибаюсь?.Я этот участок разметил,как тройная тройка.Заранее благодарю.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день,Дмитрий!
    У меня возник вопрос по Вашей сегодняшней разметке по евро и швейцарцу.Там у Вас на часовом графике тругольники (A)-(B)-(C)-(D)-(E) of [4],и у них волна(E) выходит за пределы волны (D).А это как я понимаю уже нарушение?Может я ошибаюсь?.Я этот участок разметил,как тройная тройка.Заранее благодарю.
    строго говоря, вы правы - это тройная тройка, потому что заключительная волна (Е) завершилась за ценовой областью предыдущей волны (D) и геометрия треугольника нарушена.
    НО!
    этот вопрос уже поднимался здесь. сравните таблицы 3-1 и 3-2 моей книги.
    суть этой модели и ее свойства от этого не изменились, поэтому я не стал менять уже ничего не значащие детали.

но именно по этой причине называю тройные тройки неудавшимися треугольниками.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Дмитрий, а зачем поменяли интерфейс форума? Честно говоря маленько не удобгно стало... Что бы просмотреть последние сообщения надо все темы открывать.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а зачем поменяли интерфейс форума? Честно говоря маленько не удобгно стало... Что бы просмотреть последние сообщения надо все темы открывать.
    на всех не угодишь... с моей точки зрения, такая структура раздела более удобна и логически правильно выстроена. лучше, чем все "внавал".

ориентируйтесь по датам сообщений - они видны, даже если не открывать подразделы.
    если же тема подраздела вас интересует, то придется зайти в него и открыть ту ветку, где есть новые сообщения. это несложно, имхо.
    ну, а если нет, то о чем "спич"? не заходите ;)

думаю, быстро привыкните к новой структуре и забудете о старой.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    на всех не угодишь... с моей точки зрения, такая структура раздела более удобна и логически правильно выстроена. лучше, чем все "внавал".

ориентируйтесь по датам сообщений - они видны, даже если не открывать подразделы.
    если же тема подраздела вас интересует, то придется зайти в него и открыть ту ветку, где есть новые сообщения. это несложно, имхо.
    ну, а если нет, то о чем "спич"? не заходите ;)

думаю, быстро привыкните к новой структуре и забудете о старой.
    функционально и логически да, но новая структура мне лично неудобна.
    Все понимаю уваж. Дмитрий, раздел растет, в свою очередь подразделы :smartass:
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Добрый день Дмитрий, с удовольствием слежу за вашими волновыми прогнозами, я в волновом анализе новичок поэтому хочу спросить - одно из чётких правил это правило когда 4-я волна не заходит за пик-уровень 1-й волны в любом волновом порядке. В ваших разметках частенько встречаются отклонения от этого правила, например разметка по фунту от 15.12.2009, хочу спросить как вы объясните такое отклонение от правила, или я что-то неправильно понимаю? Спасибо.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий, с удовольствием слежу за вашими волновыми прогнозами, я в волновом анализе новичок поэтому хочу спросить - одно из чётких правил это правило когда 4-я волна не заходит за пик-уровень 1-й волны в любом волновом порядке. В ваших разметках частенько встречаются отклонения от этого правила, например разметка по фунту от 15.12.2009, хочу спросить как вы объясните такое отклонение от правила, или я что-то неправильно понимаю? Спасибо.
    читайте классиков внимательно. Фрост и Пректер уже объясняли такое явление маржинальностью рынков и допускали кратковременное пересечение волн 4 и 1 в импульсе даже на фондовом рынке.
    более подробно описано у меня, в разделе 5.1.1. моей книги. если хотите, почитайте.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    читайте классиков внимательно. Фрост и Пректер уже объясняли такое явление маржинальностью рынков и допускали кратковременное пересечение волн 4 и 1 в импульсе даже на фондовом рынке.
    более подробно описано у меня, в разделе 5.1.1. моей книги. если хотите, почитайте.
    Где я могу найти вашу книгу?

графический EUR /JPY пожалуйста!
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Вот, когда ты предложишь вместо этой разметки свой вариант, где не будет этого нарушения (попробуй, помозгуй) , это будет интереснее, ......надеюсь, Дмитрий не будет против...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nirolf69 Посмотреть сообщение
    Где я могу найти вашу книгу?
    в подразделе Публицистика и справочные материалы загляните в ветку FAQ или Закон волн Эллиотта для "чайников". там давно все описано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать