Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 92 из 229 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Влад45 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно взять в доступном для понимания чайника виде готовую, длинную разметку какого-нить матёрого волновика (все таймфреймы любой пары в формате MT4), чтобы можно было погрузиться в изучение волн, и ещё долгое время не приставать к специалистам с подобными глупыми вопросами? :) Все доступные в инете и понимании книги я уже изучил... :greedy:
    Заранее благодарю!
    Я бы не рекомендовал при обучении ограничиваться разметкой какого-нить одного "матерого волновика"..., наоборот, знакомиться с разметкой одного участка максимально вожно большего числа волновиков...это сэкономит время, расширит кругозор.
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал при обучении ограничиваться разметкой какого-нить одного "матерого волновика"..., наоборот, знакомиться с разметкой одного участка максимально вожно большего числа волновиков...это сэкономит время, расширит кругозор.
    Здравствуйте, Дмитрий! Уточните, пожалуйста: нельзя же всех волновиков подряд изучать и просматривать - есть новички, а есть опытные люди. Кого бы Вы посоветовали? Вот в других компаниях я видел тоже аналитиков: Игнат Борисенко, Александр Сербер. Можно их "включать в список" для просмотра и освоения разметки?
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Боинг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий! Уточните, пожалуйста: нельзя же всех волновиков подряд изучать и просматривать - есть новички, а есть опытные люди. Кого бы Вы посоветовали? Вот в других компаниях я видел тоже аналитиков: Игнат Борисенко, Александр Сербер. Можно их "включать в список" для просмотра и освоения разметки?
    поверьте, я редко смотрю чужие разметки, просто не вижу в этом смысла для себя.

но, судя по тем грубым ошибкам, которые я видел на некоторых рисунках Сербера, ему еще учиться и учиться на волновика. кстати, на них мне указали сами форумяне ;)
    Игнат же давно работает волновым аналитиком, т.е. опыта у него явно больше.

ну, а детали я раскрывать не буду, учитесь сами видеть ошибки и неточности чужих разметок (просто проверьте каждую волну на соответствие правилам и указаниям).
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Дмитрий! Еще вопрос, на другую тему. Встречалось ли Вам хоть когда-нибудь, чтобы вершина второй волны импульса была ЧУТОЧКУ (буквально на 3-5 пунктов) ниже начала первой волны? То есть видели ли Вы хоть раз исключение из "незыблемого" правила, что это невозможно?
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Влад45 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно взять в доступном для понимания чайника виде готовую, длинную разметку какого-нить матёрого волновика (все таймфреймы любой пары в формате MT4), чтобы можно было погрузиться в изучение волн, и ещё долгое время не приставать к специалистам с подобными глупыми вопросами? :) Все доступные в инете и понимании книги я уже изучил... :greedy:
    Заранее благодарю!
    Нужно понимать, как происходит процесс обучения.

Когда ты ищешь одного "матерого волновика" и пытаешься следовать его примеру, ты, хочешь того или нет, включаешь в основном свою память - это школярство.

Для того, чтобы реально чему-нибудь научиться, надо включить МОЗГИ, а не память.

Надо посмотреть разметку одного участка графика у нескольких волновиков и задать себе вопрос: почему у одного так, а у другого иначе.

До тех пор, пока ты не научишься находить ответы на такие вопросы, ты никогда не поймешь логику волнового движения цены - единственное, что может тебе служить надежным компасом в мире волн, где ничто не повторяется, а все возникает каждый раз по-новому...
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    more if you can please help me with a graph EUR / JPY Elliott.

Where can I find a review?

thanks
    ------------------------------------------------

больше, если вы можете пожалуйста, помогите мне с графом EUR / JPY Эллиотт.

Где я могу найти обзор?

спасибо

Можете ли вы помочь?
    не знаю русского языка, используя переводчика
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Спасибо, Дмитрий! Еще вопрос, на другую тему. Встречалось ли Вам хоть когда-нибудь, чтобы вершина второй волны импульса была ЧУТОЧКУ (буквально на 3-5 пунктов) ниже начала первой волны? То есть видели ли Вы хоть раз исключение из "незыблемого" правила, что это невозможно?
    уже отвечал на подобный вопрос здесь.
    но не хотел бы акцентировать на нем внимание сейчас, чтобы не вводить новичков в заблуждение.
  8. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    уже отвечал на подобный вопрос здесь.
    но не хотел бы акцентировать на нем внимание сейчас, чтобы не вводить новичков в заблуждение.
    Если не затруднит (это, конечно, не к спеху, но хотелось бы), дайте, пожалуйста, ссылку на пост
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Если не затруднит (это, конечно, не к спеху, но хотелось бы), дайте, пожалуйста, ссылку на пост
    попробуйте поискать сами в этой же ветке (мои средства поиска абсолютно такие же, как и у вас). заодно и некоторые темы освежите в памяти, лишним это не будет ;)

дополнение.

Ветка "Вопросы и обсуждение", стр.54, пост 804.
    Ветка "Текущая разметка", стр.202, пост 3022.

некоторые посты я просто разносил по веткам.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nirolf69 Посмотреть сообщение
    если вы можете пожалуйста, помогите мне с графом EUR / JPY Эллиотт.

Где я могу найти обзор?

спасибо
    Сейчас разметки EUR/JPY здесь нет. Как появится, я обязательно сообщу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать