Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 77 из 229 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 554
    Комментарии
    19
    Темы
    564
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    что касается разметки DAX или SP500, то я не занимаюсь плотно фондовым рынком, а размечать "на глазок" не привык.
    ниже разместил старую разметку S&P500 командой Пректера (другого у меня сейчас нет). в настоящее время, вероятно, волна [В] близка к завершению.
    СПАСИБО...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от white007 Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий не могли бы вы обновить тему GBPJPY в связи с последними движениями очень интересно ваше мнение.
    так по GBP/JPY все остается в рамках прогноза - после подтверждения об окончании волны (4) of [3] - логично было ожидать падение цены до отметки 120 и ниже.
    правда, не стоит забывать и про альтернативный вариант.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите а почуму я часто замечаю на разметках этого форума волна 4 заходит на вершину 1 волны?

Спасибо
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tkaboris Посмотреть сообщение
    Скажите а почуму я часто замечаю на разметках этого форума волна 4 заходит на вершину 1 волны?

Спасибо
    если вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, то прочитайте раздел 5.1.1. моей книги.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ув. Дмитрий. Не могли бы вы представить свой взгляд на пару евро/фунт. В данный момент меня это заинтересовало по причине разнонаправленности ваших среднесрочных прогнозов по Евро/доллар и фунт/доллар, Хотелось бы увидеть недельную и дневную разметку..
    Заранее спасибо!!!
    P.S. если не там задал вопрос - прошу прощения...
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий. Не могли бы вы представить свой взгляд на пару евро/фунт. В данный момент меня это заинтересовало по причине разнонаправленности ваших среднесрочных прогнозов по Евро/доллар и фунт/доллар, Хотелось бы увидеть недельную и дневную разметку..
    Заранее спасибо!!!
    P.S. если не там задал вопрос - прошу прощения...
    строго говоря, все валютные пары - это самостоятельные рынки и не обязаны "ходить строем" ;)
    а все, что связано с евро, имеет небольшую реальную историю - с 1998 года. поэтому бегло евро-фунт можно представить восходящим двойным (или тройным) зигзагом.

7. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дмитрий это вы написали книгу "код Эллиота"?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Дмитрий это вы написали книгу "код Эллиота"?
    да.
    http://www.brocompany.ru/analytics/expert/
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий. В процессе разметки вспыл такой вопрос. Допустим, есть импульс 1 2 3 4 5. Т.к. это имульс, то окончание волны 4 не может "заплывать" за вершину волны 1 (за исключением очень редких случаев). Но могут ли составляющие волны 4 заходить в область волны 2? Т.е., допустим, волна 4 это плоскость и может ли [a] of 4 пересекаться с вершиной 1?
    Книгу вашу прочитал, попробую отыскать этот момент. Я не лентяй (нагло вру :D ) но может вы оперативнее ответите на этот вопрос :)
    Может еще кто ответит. Неплохо бы со ссылкой на страницу в книге.
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если можно, то еще ряд глупых вопросов :) А то разметил километр графика (EURUSD H4 с 1999года) и сейчас задаюсь вопросами ))))))
    1) Самый глупый вопрос! :) Протяженная горизонтальная коррекция это коррекция с 5-ю волнами? Решил развеять сомнения.
    2) По сути любая коррекция - это двойная/тройная тройка? Даже двойная скорее всего, т.к. тройную можно разметить как двойную? За исключением того факта, что загзаги - это глубокие коррекции, а тройки - нет. Но это не жесткое правило на сколько я понял? Т.е. остальные типы коррекций играют больше конкретизирующую роль?
    3) Глубокая коррекция это сколько %%? :unsure:
    Прошу пардона за детские вопросы, прочитав вашу книгу. Каша в голове... каша... Практики мало. Читаешь - понимаешь, размечаешь - и все заново изучаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать