Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 24 из 229 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    ну что господа волновики ? завтра опять вверх пойдем ? как считаете ?
    ну да, похоже что мыы в четверке сейчас, а может и пятую уже закончили....Утро вечера мудренее :), как говорится
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как вариант: В этой структуре просто стадо удлиннений.
    Можно, конечно и закончить сабминуэты, но слишком короткими по времени получаются 4-я и 5-я. Я за вверх через откат. Критический уровень внизу 1.3305. Пробьем - уедем вниз. (Иль ещё чего разметим:thumbsup_002:).

3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а я веду на Eur/usd вариант с двумя ведущими диагоналями(клинья).

4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Platoon Посмотреть сообщение
    Как вариант: В этой структуре просто стадо удлиннений.
    Можно, конечно и закончить сабминуэты, но слишком короткими по времени получаются 4-я и 5-я. Я за вверх через откат. Критический уровень внизу 1.3305. Пробьем - уедем вниз. (Иль ещё чего разметим:thumbsup_002:).
    ну что разметим что нибультак это точно :geek: а прошу прощения эту разметку кто сделал ? вы или программа ?
  5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    а я веду на Eur/usd вариант с двумя ведущими диагоналями(клинья).

легко, тем более вторая диагональ не такая уж и диагональ перехлеста то явного нет, стало быть просто первая волна меньшего уровня и стало быть вверх не хило
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Учитывая интерес к программе ElWave (элька, как ее называет Zebra), перенес посты с ее обсуждением в отдельную соседнюю ветку, название - в заголовке.

Предлагаю достоинства и недостатки этой программы (можно и других), а также всевозможные способы ее применения обсуждать именно там.

Сами разметки, выполненные хоть вручную, хоть с помощью "зубочистки" продолжать обсуждать здесь. Надеюсь, это решение никого не обидит.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    легко, тем более вторая диагональ не такая уж и диагональ перехлеста то явного нет, стало быть просто первая волна меньшего уровня и стало быть вверх не хило
    да, Игорь, согласен с вами (см. мой вчерашний вариант в соседней ветке EUR/USD). Это так называемый "длинный" вариант. Есть там и короткий с удлинением в пятой (см. там же).

но теоретически возможен и "очень длинный" вариант, когда клин и последующий импульс, похожий на клин, распадаются на 6 отдельных последовательных пар волн 1-2, 1-2, все понижающихся волновых уровней. Вот это будет ралли! ;)
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, если короткий вариант, то его цель где-то 1.39 (MA200 Daily) - в декабре от него здорово отскочили.
  9. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если длинный, то первый серьезный отскок думаю будет в районе 1.4240 (MA100 Weekly) или 1.4340 (MA55 Weekly). В декабре отскок был в точке пересечения MA55 Weekly с MA200 Daily
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий а как Вы относитесь к трудам Глена Нилли? Ваше мнение ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать