Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 23 из 229 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Platoon Посмотреть сообщение
    Мне самому нравится.
    А покритиковать? или согласиться?
    запросто... Y минор тож может быть зигзагом ;) И текущая красота тож неплохо в зигзаге смотрится... отмена варианта двойного зигзага - пробитие 1,3808. Но про окончание двойки интермедиэйт как свершившийся факт даж после 1,3808 говорить страшновато, вдруг треугольник какой заведется в Х минорном.
  2. 2,673
    Комментарии
    1
    Темы
    3303
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Примите наши поздравления :)
    Так вроде бы не за что поздравлять. Просто не пользуюсь авторазметкой. А тут вдруг совпало. Значит имеет шанс быть. Жаль только, что не единственный.
    Удачи!!!
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Так вроде бы не за что поздравлять. Просто не пользуюсь авторазметкой. А тут вдруг совпало. Значит имеет шанс быть. Жаль только, что не единственный.
    Удачи!!!
    уже много раз про это говорили: это не авторазметка, это разметка ручками, но с применением собственных мозгов, просто можно её потом проверить на "канальство" и фибосоотношения.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    запросто... Y минор тож может быть зигзагом ;) И текущая красота тож неплохо в зигзаге смотрится... отмена варианта двойного зигзага - пробитие 1,3808. Но про окончание двойки интермедиэйт как свершившийся факт даж после 1,3808 говорить страшновато, вдруг треугольник какой заведется в Х минорном.
    Т.е. Вы предлагаете просто понизить степень волн на моей Y минор и вести всё это дальше как зигзаг.
    Или искать другие варианты?

Если имеется (а они должен быть) собственный (основной) вариант, покажите пожалуйста. Интересно сравнить. Мржно и в личку.
    И было бы замечательно (для меня) если он охватыват лет 5-8 назад. :)
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    походу треугольная коррекция

6. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Т.е. Вы предлагаете просто понизить степень волн на моей Y минор и вести всё это дальше как зигзаг.
    Или искать другие варианты?

Если имеется (а они должен быть) собственный (основной) вариант, покажите пожалуйста. Интересно сравнить. Мржно и в личку.
    И было бы замечательно (для меня) если он охватыват лет 5-8 назад. :)
    я не предлагаю ;), это просто альтернативный вариантец

а разметки наши живут на линке в профиле, дневки в основном с 78-го, часовики с 99-го
  7. 2,673
    Комментарии
    1
    Темы
    3303
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    уже много раз про это говорили: это не авторазметка, это разметка ручками, но с применением собственных мозгов, просто можно её потом проверить на "канальство" и фибосоотношения.
    Ни в коей мере не хотела Вас обидеть или умалить Ваши способности!
    На мой взгляд, этот вариант наиболее приоритетный. За ним плоскость.
    С уважением.
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, Омега - Это , конечно, класс. Но она требует времени, не терпит суеты. Т.е. она для ТФ от Н4 и больше. Идеально - дневки. А Elwave- это шустрячок. Моё мнение - идеален для интрадэя. Он для быстрой проверки самых разных сценариев уровней до Микро.
    А разметки в МТ4 - это извращение. Основной недостаток - каждый изобретает свою нотацию. И прежде чем поймешь, что там размечено, нужно понять систему обозначений автора.
    Platoon, добрый вечер, нотация есть одна по большому счету- стр. 31 , Д. Bозный "код Эллиотта ", а связь с МТ 4 я не понял , программа что ? не позволяет придерживаться общепринятой разметки ? просто некоторые ребята лелеют надежду что смогут придумать что то более удобное - я тоже этим грешил на старте - не смог пришлось таки учиться ;)

а omega кстати довольно гибкая хошь 2 м хошь 3 м хошь 20м тем и хорша:smartass: в мт тоже можно свои таймфреймы делать но геморно
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну что господа волновики ? завтра опять вверх пойдем ? как считаете ?

10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мы же трейдеры... Мы дожны думать, прежде чем принимать решения. И всякие непонятные новостишки не должны нас сбивать с пути истинного

золотые слова

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать