Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 224 из 229 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий!
    Можно узнать как можно достать ваш вебинар по созданию торговой системы на основе волнового анализа, если можно можете дать ссылку.
    Заранее благодарен.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от arstan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий!
    Можно узнать как можно достать ваш вебинар по созданию торговой системы на основе волнового анализа, если можно можете дать ссылку.
    Заранее благодарен.
    вебинары проводятся 1 раз в месяц, темы выбирает руководство.
    не исключено, что вебинар по основам построения ТС будет в мае.
    когда будет вебинар по созданию ТС и управлению капиталом по методу Р.Винса, мне не известно с прошлой весны.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kallisto Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, подскажите пожалуйста: не считаете ли вы, что началось коррекционное движение по EURUSD вниз на уровни 1,3150 - 1,3000 ?
    Цитата Сообщение от richy Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите по Eur/usd какой сценарий начинает реализовываться основой или альтернативный?

Если сейчас Вы не можете дать ответ, то когда это будет известно?
    Спасибо
    критический уровень основного варианта является подтверждающим для альтернативного.
    близость цены к контрольному уровню значительно увеличивает шансы альтернативного варианта разметки.

обзорную картину можно увидеть в ветке прогнозов "EUR/USD, старшие ТФ"

4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий,

Спасибо за объяснение
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, Вы вчера выставляли ордер по евро на «половину закрытой позиции».
    По половине ранее открытой позиции Вы прибыль получили, стоп перенесли в б/у.
    На Вашем вебинаре я был. Вы на нем так же сопровождаете сделку половиной закрытой позиции.
    Почему бы не открыть новую сделку таким же объемом, как и первую? Потом так же прикрыть половину (принцип торгового плана как и в первой сделке). В работе останутся две половины.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, Вы вчера выставляли ордер по евро на «половину закрытой позиции».
    По половине ранее открытой позиции Вы прибыль получили, стоп перенесли в б/у.
    На Вашем вебинаре я был. Вы на нем так же сопровождаете сделку половиной закрытой позиции.
    Почему бы не открыть новую сделку таким же объемом, как и первую? Потом так же прикрыть половину (принцип торгового плана как и в первой сделке). В работе останутся две половины.
    знаете, вариантов манипулирования объемом позиции существет масса. на том же вебинаре говорил, что позицию можно разбивать не только на две, но и на три, и несколько частей (необязательно равных). с каждой частью можно (и нужно!) работать на разный уровнях (тайм-фреймах). также и добавляться можно разными объемами - и по 0.5, и по 1.0, и по 1.5...

в ветке "Торговля-он-лайн" просто показываю возможность практического применения данного подхода в торговле.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мой вопрос касается выставленного взгляда на рынки со стороны американской группы EWI Analyst.... как я понимаю варианта падения фондовых рынков ... и как результат продолжение мирового экономического кризиса.
    Приведу здесь график только валютной пары EURUSD

Как Вы оцениваете сложившуюся ситуацию в данный момент?
    Спасибо
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Мой вопрос касается выставленного взгляда на рынки со стороны американской группы EWI Analyst.... как я понимаю варианта падения фондовых рынков ... и как результат продолжение мирового экономического кризиса.
    Приведу здесь график только валютной пары EURUSD

Как Вы оцениваете сложившуюся ситуацию в данный момент?
    Спасибо
    по-моему, вы сами не понимаете, о чем говорите...

какое отношение падение фондовых рынков (?! - см. график DJIA ниже) имеет к графику евро/бакс?
    и о каком мировом кризисе вы говорите? в чем он выражается?

мою же текущую оценку основных валютных пар вы всегда можете увидеть в разделе прогнозов.

9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Естественно, что не понимаю... Понимал бы - не спрашивал...
    Вы привели график промышленного ( DJ Industrial Average )...
    Да, это как они говорят "последний из могикан" - остальные уже двинули и начали падать....
    Негласно ходят слухи, что падение фонды укрепляет доллар...
    По этой причине и возник мой вопрос... Спасибо.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Естественно, что не понимаю... Понимал бы - не спрашивал...
    Вы привели график промышленного ( DJ Industrial Average )...
    Да, это как они говорят "последний из могикан" - остальные уже двинули и начали падать....
    Негласно ходят слухи, что падение фонды укрепляет доллар...
    По этой причине и возник мой вопрос... Спасибо.
    ок. поясню, но только с точки зрения ВА.

"...двинули и начали падать..." - это обычное состояние финансовых графиков.
    если вы еще не успели заметить, то волны именно так и движутся - вверх-вниз, вверх-вниз и т.д.

на графиках фондовых индексов, которые отражают состояние экономики США, хорошо видно, что к настоящему времени от красной точки сформировался восходящий пяти-волновый клин. если это действительно клин, то с точки зрения ВА настала пора нисходящей трех-волновой коррекции, которая не должна нарушить критический уровень. более того, это будет означать, что падение (или кризис), о котором вы говорите, закончилось там, где стоит красная точка (уже писал об этом здесь же более года назад).

конечно, мне известна точка зрения Р.Пректера и на фондовые рынки, и на пару евро-доллар.

Боб в каждый очередной кризис предполагает глобальный, мировой кризис. и когда-нибудь он точно его предскажет. пока же цена находится достаточно близко к критическому уровню варианта Р.Пректера.

однозначной же связи между фондовыми индексами и парой евро-бакс нет.
    конечно, иногда наблюдаются некоторые синхронности в их движениях, но я бы не стал утверждать об устойчивых закономерностях со 100% уверенностью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать