Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 197 из 229 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дмитрий Васильевич, хочу уточнить. В вашей сегодняшней разметке по паре EUR/USD вы показали, что сформировались волны [i] и [ii]. Но если рассматривать сценарий с клином (A) с формулой 3-3-3-3-3, то выходит, что либо сформировались волны уровнем ниже (т.е. волны (i) и (ii) of [a] of 5 of (A)), либо это волны [a] и [b] of 5 of (A). Хотя я больше склоняюсь к первому варианту....
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, хочу уточнить. В вашей сегодняшней разметке по паре EUR/USD вы показали, что сформировались волны [i] и [ii]. Но если рассматривать сценарий с клином (A) с формулой 3-3-3-3-3, то выходит, что либо сформировались волны уровнем ниже (т.е. волны (i) и (ii) of [a] of 5 of (A)), либо это волны [a] и [b] of 5 of (A).
    вы правы, ожидается зигзаг [a]-[b]-[c] of 5.

в данном случае разметка рабочая, просто схематично показывает ожидаемое направление движения цены (подтверждения то еще нет).
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, здраствуйте. Вроде посмотрел старшие ТФ достаточно внимательно... а такой сценарий рассматривается? (заранее прошу прощенья, рисунок накидал на базе Вашего каунта).
    С уважением Комета

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Вроде посмотрел старшие ТФ достаточно внимательно... а такой сценарий рассматривается? (заранее прошу прощенья, рисунок накидал на базе Вашего каунта).
    С уважением Комета
    похожий сценарий рассматривается и публикуется в качестве альтернативы достаточно давно.

вот рисунок, опубликованный в качестве альтернативы год назад, 01.10.2010:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16079&page=4

5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Ясно. Вновь, Ваш альтернативный вариант для меня представляется единственно возможным на данном этапе развития. Разумеется вверх мы сходим и достаточно амплитудно. Подождем разрешения ситуации.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ясно. Вновь, Ваш альтернативный вариант для меня представляется единственно возможным на данном этапе развития. Разумеется вверх мы сходим и достаточно амплитудно. Подождем разрешения ситуации.
    когда мне говорят о единственно возможном варианте, всегда вижу перед собой новичка, типа "perec" (постил тут не так давно)... ;)

кстати, можете аргументировать свое утверждение о единственном варианте, а также "...Разумеется вверх мы сходим и достаточно амплитудно"?
    только с точки зрения ВА. остальные аргументы в этом разделе не интересны.
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Я ожидал такой реакции ;). К счастью, а может к сожалению новичком я не являюсь... Я уже писал выше, что мое взаимодействие с ЕВА происходило и происходит, если хотите спиралевидно... Упреждая возможные замечания по нотации, отмечу, что грамматическо-орфографические изыски этой, без сомнения наиболее адекватной описательной системы, меня интересуют в последнюю очередь. Имею мнение, что в публично распространенную теорию ЕВА внедрены "бифуркационные" аксиоматические понятия, которые и предоставляют аналитику возможность предполагать практически равновероятность направлений. Объявляя свое мнение в предыдущем посте, я рискую оказаться "неадекватным гением", чего мне не хотелось бы :). Каунт прилагаю...

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Я ожидал такой реакции ;). К счастью, а может к сожалению новичком я не являюсь... Я уже писал выше, что мое взаимодействие с ЕВА происходило и происходит, если хотите спиралевидно... Упреждая возможные замечания по нотации, отмечу, что грамматическо-орфографические изыски этой, без сомнения наиболее адекватной описательной системы, меня интересуют в последнюю очередь. Имею мнение, что в публично распространенную теорию ЕВА внедрены "бифуркационные" аксиоматические понятия, которые и предоставляют аналитику возможность предполагать практически равновероятность направлений. Объявляя свое мнение в предыдущем посте, я рискую оказаться "неадекватным гением", чего мне не хотелось бы :). Каунт прилагаю...
    ваша реакция также была предсказуема (помню ваш "спиральный путь познания"), но суть от этого не изменилась ;)

но вы так и не ответили на мой вопрос и не привели аргументов, почему вы считате этот вариант единственным...

если есть, что сказать, то давайте конкретно, без философских рассуждений и претензий на "гения" ;)

что касается нотации, то это, как вам известно, язык общения волновиков (не менее сотни раз повторял это здесь и на вебинарах).
    если вы не хотите общаться на понятном для волновиков языке, то стоит ли вообще писать в этом разделе?
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    но вы так и не ответили на мой вопрос и не привели аргументов, почему вы считате этот вариант единственным...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    любая разметка субъективна, как и "привязанность" к ней, которые основываются на статистике и личном опыте аналитика...
    :)
    если есть, что сказать, то давайте конкретно, без философских рассуждений и претензий на "гения" ;)
    восходящее движение, ктр было до этого выглядит завершенным ... а развивающееся нисходящее развило только первый костыль (скоро закончит развивать)... - это в сухом остатке
    что касается нотации, то это, как вам известно, язык общения волновиков (не менее сотни раз повторял это здесь и на вебинарах).
    если вы не хотите общаться на понятном для волновиков языке, то стоит ли вообще писать в этом разделе?
    интеллигентно, тем не менее дали понять ;) ладно улетаю...

ЗЫ: Кстати неужели в моем каунте есть ошибки?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    восходящее движение, ктр было до этого выглядит завершенным ... а развивающееся нисходящее развило только первый костыль (скоро закончит развивать)... - это в сухом остатке
    сожалею, но это не ответ на мой вопрос и даже не аргумент. просто ваши субъективные предположения.
    и вы считаете их единственно правильными?! слов нет...

ладно улетаю...
    на очередной виток спирали? ;) удачи!

ЗЫ: Кстати неужели в моем каунте есть ошибки?
    конечно есть. да и статистика, кстати, говорит, что вероятность подобного сценария не более 5%. вот вам и единственный вариант...
    но об этом есть смысл говорить, когда вы вернетесь после очередного витка познания... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать