Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 19 из 229 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тогда вопрос по баксокаду остается открытым.....

Предположим, что у нас развивается ABC зигзаг в коррекции. Тогда по полулогарифмической шкале, мы уже перешагнули за 62-ю фибу от А. И речь тогда идет не о зигзаге, а о страшном импульсе.

сейчас картинки подтащу
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    тогда вопрос по баксокаду остается открытым.....

Предположим, что у нас развивается ABC зигзаг в коррекции. Тогда по полулогарифмической шкале, мы уже перешагнули за 62-ю фибу от А. И речь тогда идет не о зигзаге, а о страшном импульсе.

сейчас картинки подтащу
    Светлана, это как раз то, о чем я говорил. Если сравнивать длину волн не в пунктах, а в сантиметрах графика, то на лог. шкале получите свои "страшные" 62%.

Выходит так, что график перевели с линейной на лог. шкалу, а линейка Фибо осталась линейной (ее на лог. шкалу не перевели). Считаю это неправильным, все должно быть однородным. Тогда и не будет каких-то "страшных" цифирь.
  3. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Выходит так, что график перевели с линейной на лог. шкалу, а линейка Фибо осталась линейной (ее на лог. шкалу не перевели). Считаю это неправильным, все должно быть однородным. Тогда и не будет каких-то "страшных" цифирь.
    Дмитрий, Добрый день!

вот две картинки....

обычный вид

полулогарифмический вид

на всякий случай наставила всяких меток, характеризующих цену. Естественно, цены не меняются, иначе бы это было графиком чего-то другого.
    Тогда и длины волн тоже остаются одинаковыми, следовательно, и фибы должны быть одинаковыми на обеих картинках. А вот нет.... Так что линейка фибо линейной не осталась ;)

p.s. я ни на чем не настаиваю. Просто есть сильные подозрения про баксокад, что он не тот, за кого себя выдает ;)
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    вот две картинки....
    Светлана, честно старался понять, что вы хотели сказать этими рисунками, но не смог, увы...

если есть проблема и хотите разобраться, то, пожалуйста, подробно опишите, какие линии, точки или волны вы берете за базовые 100%, где затем Фибо начинают врать и т.д.

посмотрите, как Омега рисует Фибо - тут все понятно, что взято за базу, от какой точки откладывем затем эту базу и каковы значения.

5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в предыдущем посту я попаталась доказать, что линейка фиб у эльки в полулогарифмическом режиме нелинейна, как Вы и считаете правильным.

а что касается баксокада, то в режиме полулогарифма 62-я фиба уже взята с перевыполнением плана, таким образом, зигзаг, в волне [B] которого мы сейчас находимся, уже зигзагом не является, а следовательно [A] - не импульс. В общем, голову сломала над альтернативой на случай ядерной войны в Канаде.
  6. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Светлана

62-я фиба уже взята с перевыполнением плана, таким образом, зигзаг, в волне [b] которого мы сейчас находимся, уже зигзагом не является, а следовательно [A] - не импульс

светлана, а по каким соображениям зигзаг перестает быть зигзагом в зависимости от величины компенсации импульса? - пусть себе компенсирует вплоть до 99%% , да иимпуль этот , я имею ввиду [A] - может быть просто волной (С)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    в предыдущем посту я попаталась доказать, что линейка фиб у эльки в полулогарифмическом режиме нелинейна, как Вы и считаете правильным.

а что касается баксокада, то в режиме полулогарифма 62-я фиба уже взята с перевыполнением плана, таким образом, зигзаг, в волне [B] которого мы сейчас находимся, уже зигзагом не является, а следовательно [A] - не импульс. В общем, голову сломала над альтернативой на случай ядерной войны в Канаде.
    вряд ли стоит учитывать в анализе те соотношения волн, которые беруться от длины волн в сантиметрах, а не в пунктах (в пунктах они не меняются на любых шкалах). тем более, выдвигать на первое место соотношение волн, а не их внутреннюю структуру. но это - ваше дело ;)
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    2 Светлана

62-я фиба уже взята с перевыполнением плана, таким образом, зигзаг, в волне [b] которого мы сейчас находимся, уже зигзагом не является, а следовательно [A] - не импульс

светлана, а по каким соображениям зигзаг перестает быть зигзагом в зависимости от величины компенсации импульса? - пусть себе компенсирует вплоть до 99%% , да иимпуль этот , я имею ввиду [A] - может быть просто волной (С)
    и какой тогда паттерн получится с компенсацией импульса вплоть до 99%?
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и какой тогда паттерн получится с компенсацией импульса вплоть до 99%?

да практически любой коррекционный - но именно зигзаг (двойной тройной ) обычно глубокая коррекция - плоскость или продолжительная коррекция -двойка тройка не глубокая

ps смотри на евро вот сволач
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    да практически любой коррекционный - но именно зигзаг (двойной тройной ) обычно глубокая коррекция - плоскость или продолжительная коррекция -двойка тройка не глубокая

ps смотри на евро вот сволач
    вообще-то, по Преткеру

• Зигзаг составлен из 3 волн.
    • Волны А и C - импульсы, волна B является корректирующей.
    • Волна B составляет не более 61.8 % от A.
    • Волна C должна выходить дальше вершины волны A.
    • Волна C обычно по крайней мере равен A.

так что - так что...

а что касаемо евробаксины.... то да, согласна, неужели не даст от 1,3150 открыться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать