Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 185 из 229 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HTCT5555 Посмотреть сообщение
    В моей на этот период таких аномалий нет.
    Это не аномалия, это плоскость. А у Вас как размечен этот участок?
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Это не аномалия, это плоскость. А у Вас как размечен этот участок?
    Так изменил Вашу картинку и выложил:rolleyes: Пост в 17:26
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и там, где размечено как начало В - это 5 of (А)

Совсем запутали.
    Мда, вы нас совсем запутали :). Вы наверное не начало, а конец B имеете ввиду.

4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Мда, вы нас совсем запутали :). Вы наверное не начало, а конец B имеете ввиду.
    Сижу на работе. Поэтому часто отвлекаюсь. Вот так у меня размечен тот участок:

5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... - это у меня конец 5 of (А)...
    Мы же вроде не про вас говорим, а про бывает или нет. Понятно, что каждый из нас может разметить, как ему хочется и кажется.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Мы же вроде не про вас говорим, а про бывает или нет. Понятно, что каждый из нас может разметить, как ему хочется и кажется.
    Так получается, что у вас бывает, а у меня нет:thumbsup_002: Спорить не буду. Каждый размечает по своему. И тут главное профит, а не циферки.
  7. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сижу на работе. Поэтому часто отвлекаюсь. Вот так у меня размечен тот участок:
    Ну, если Вас не смущает коррекция в виде импульса, имхо конечно, и то, что это разметка Дмитрия, то Вы конечно правы.

8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    HTCT5555 ......:mad:покажите-дайте ссылку. !!!!!Где у Дмитрия такая разметка? Н-Е-Б-Ы-Л-О!!!!:mad:.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Ну, если Вас не смущает коррекция в виде импульса, имхо конечно, и то, что это разметка Дмитрия, то Вы конечно правы.

Дак я его разметку переделал на этом участке так, как размечено у меня. Сравните и увидите разницу. Там, где по моему мнению кончилась только 3 волна, у него размечено, как завершение 5-ти волнового импульса и получается, что в 3 волне нет 5 волны.

А так-то и правда, импульс в том месте, где я разметил, как коррекция. Раньше внимание не обращал на это. Спасибо за наводку.
    А разметка Дмитрия в том месте, которая классифицирует (А), (В), (С) - верна на 100%.
    Я торгую по Б. Вильямсу и у меня к разметке иной подход, чем у волновиков. Просто смотрю картинку на АО при определенных обстоятельствах. И она тоже дает в том месте разметку (А), (В), (С). Молодец Дмитрий!
  10. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дак я его разметку переделал на этом участке так, как размечено у меня. Сравните и увидите разницу. Там, где по моему мнению кончилась только 3 волна, у него размечено, как завершение 5-ти волнового импульса и получается, что в 3 волне нет 5 волны.

А так-то и правда, импульс в том месте, где я разметил, как коррекция. Раньше внимание не обращал на это. Спасибо за наводку.
    А разметка Дмитрия в том месте, которая классифицирует (А), (В), (С) - верна на 100%.
    Я торгую по Б. Вильямсу и у меня к разметке иной подход, чем у волновиков. Просто смотрю картинку на АО при определенных обстоятельствах. И она тоже дает в том месте разметку (А), (В), (С). Молодец Дмитрий!
    Я так и не могу увидеть Вашу разметку, может я не там ищу, так что не имею возможности сравнить. А было бы очень интересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать