Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 178 из 229 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, добрый день и с наступающими праздниками!
    И вас с наступающими праздниками!

Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    Планируете ли вы обновить разметку старших ТФ до того, как уйдёте в отпуск?
    нет, не планирую.
    отпуск всего 2 недели. поэтому новый рабочий год начнется в первой половине января с ежегодного и ежемесяного прогноза, которые и подготовлю за время каникул (объем то большой).
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Васильевич!
    От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья, радости и вдохновения в новом году Вам и Вашим близким!
    Примите благодарность за Ваш труд: книгу (она у меня "настольная") и ежедневную разметку - всё очень помогает понять рынок: чётко, ясно, а главное - реалистично!:thumbsup_002:
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jullay Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Васильевич!
    От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья, радости и вдохновения в новом году Вам и Вашим близким!
    Примите благодарность за Ваш труд: книгу (она у меня "настольная") и ежедневную разметку - всё очень помогает понять рынок: чётко, ясно, а главное - реалистично!:thumbsup_002:
    спасибо! и вам всего наилучшего!

искенне рад, что книга пришлась по душе, а материалы раздела ВА помогают в работе.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, с Новым годом!

У меня вопрос: может ли волна d сдвигающегося треугольника быть тройным зигзагом или тройной тройкой?

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: может ли волна d сдвигающегося треугольника быть тройным зигзагом или тройной тройкой?
    странный вопрос... а почему нет?
    волна d любого треугольника может быть любой коррекционной моделью.

PS. исходите из простого правила: "Что не запрещено, то разрешено". ;)
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, спасибо за предельную ясность.
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день.
    Уважаемый Дмитрий, у меня к Вам небольшой вопрос: имеет ли право на существование прилагаемый вариант разметки?
    Я предполагаю, что Волна B только закончила свое формирование и представляет из себя тройной зигзаг.

(Подтверждением существования данного варианта я считаю пример на рис. 3-16 из книги Д. Возного "Код Эллиота: волновой анализ рынка FOREX").

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Artin Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уважаемый Дмитрий, у меня к Вам небольшой вопрос: имеет ли право на существование прилагаемый вариант разметки?
    Я предполагаю, что Волна B только закончила свое формирование и представляет из себя тройной зигзаг.

(Подтверждением существования данного варианта я считаю пример на рис. 3-16 из книги Д. Возного "Код Эллиота: волновой анализ рынка FOREX").
    любой вариант разметки имеет право на существование, если не нарушает правил ВА и здравого смысла...

правда, к рисунку 3-16 этот пример не имеет никакого отношения. там тройной зигзаг, а здесь явно иная модель.

дополнение.

возможно, коррекция X приняла форму плоскости (C-CC-П)

9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    любой вариант разметки имеет право на существование, если не нарушает правил ВА и здравого смысла...

правда, к рисунку 3-16 этот пример не имеет никакого отношения. там тройной зигзаг, а здесь явно иная модель.

дополнение.

возможно, коррекция X приняла форму плоскости (C-CC-П)
    Большое Спасибо Вам за ясный ответ.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пересечение ценой критического уровня автоматически отменяет текущий сценарий...

ожидания пока остались прежними. возможно, волна Х приняла форму плоскости.
    А что делать тем, кто поверив Вашим прогнозам обменял евро по 1,30 на доллар с целью откупа на 1,25?

Когда евро был 1,42 вы показывали на графике, что это 3-я волна, потом когда цена развернулась вы перересовали ее на 5-ю.

Так всетаки, цена пойдет на 1,25 или на 1,40?

Ничего себе предположения: первое - 1,25, а второе 1,40. Ну а третьего варианта и так не дано - цена почти всегда движеться или вверх или вниз.

После того, как все случится и я могу сказать какая волна. Ответственности здесь у вас не какой, одни предположения...

Извините, если резко все описала - я человек простой, что есть, то и говорю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать