Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 171 из 229 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а моя статистика мне подсказывает, что сценарий с таким клином может стать наиболее перспективным.
    давайте просто понаблюдаем.
    А возможно Вы правы и это действительно клин. Я более внимательно рассмотрел на минутках окончание волны [v] of 1 и, если я не ошибся, Ваша волна (iii) of [a] of 2 на 2 пункта больше волны (i) of [a]. Тогда и правила ВА не нарушены. :)

2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а моя статистика мне подсказывает, что сценарий с таким клином может стать наиболее перспективным.
    Дмитрий Васильевич, добрый день!

Рассматривал похожий вариант с клином [QUOTE=vla;852115], однако, отказался от него именно по причине самой короткой 3-й. Если несложно подскажите пожалуйста, где еще можно посмтореть примеры, в которых 3-я короче остальных.
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vla Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, добрый день!

Рассматривал похожий вариант с клином, однако, отказался от него именно по причине самой короткой 3-й. Если несложно подскажите пожалуйста, где еще можно посмтореть примеры, в которых 3-я короче остальных.
    в своей книге привожу несколько таких примеров. если хотите - посмотрите раздел 5.1.3.
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    картина маслом....или чем там.... - перьями, для Yurix-там чего-то

фибы работают, как заводные. Вы предположили структуру, значит, она должна отработать фибы, если фибы не отработаны - конструкция неверна. Все просто.

а тому, кто объявит это авторазметкой и компутерными мозгами я предлагаю сделать аналог. А после этого - как бы это так мягко сказать... не произносить ни слова :).
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    картина маслом.....
    Чё то я вашу мысль не уловил. Нельзя ли как-нибудь попроще, что вы этим хотели донести человечеству? ;)
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    картина маслом....или чем там.... - перьями, для Yurix-там чего-то

фибы работают, как заводные. Вы предположили структуру, значит, она должна отработать фибы, если фибы не отработаны - конструкция неверна. Все просто.
    а тому, кто объявит это авторазметкой и компутерными мозгами я предлагаю сделать аналог. А после этого - как бы это так мягко сказать... не произносить ни слова :).
    Ничего не имею против фиб, но почему-то i of C мне представляется тройкой. Но возможно я и ошибаюсь. А вообще такая идея(зигзага) мне близка, только у мну B передвинута на Вашу ii of C, а сейчас прошла iii of C, в смысле идет [4] of iii of (c).
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в своей книге привожу несколько таких примеров. если хотите - посмотрите раздел 5.1.3.
    Благодарю.
  8. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Чё то я вашу мысль не уловил. Нельзя ли как-нибудь попроще, что вы этим хотели донести человечеству? ;)
    отбой серой 62-й фибы 1,3282.

Сделаю вид, что издевку я не заметила.
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против фиб, но почему-то i of C мне представляется тройкой. Но возможно я и ошибаюсь. А вообще такая идея(зигзага) мне близка, только у мну B передвинута на Вашу ii of C, а сейчас прошла iii of C, в смысле идет [4] of iii of (c).
    угу. Похоже на 1-2 1-2, а щаз 4-я. Тем не менее, нельзя исключать, что двойной зигзаг закончен.
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделаю вид, что издевку я не заметила.
    Да ну какая там издёвка, у меня реально куча вопросов появилось по поводу этого:

вот вам всё просто, а что значит "Вы предположили структуру, значит, она должна отработать фибы, если фибы не отработаны - конструкция неверна.", это "правило" или "как правило" или "вероятнее всего"? и какую именно фибу она должна отработать, что бы конструкция была верна?
    Вобщем хотелось бы, чтобы тема была как-то полнее раскрыта.

А вот это я вообще не понял:

Это вы видимо утверждаете, что типа кампутер размечает лучше человека?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать