Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 170 из 229 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от сегей Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос.
    Может это опять мелочи,но мне не понятно. Вопрос:Почему цифры i-ii-iii-iv-v of[v]of A? не в круглых скобках? Ведь все внутренние волны в импульсе [i]ofA?,в волне[iv]?of A?,в волне[v]of5of(A) -в куглых т.е подразумевается одного уровня.
    И если допустить ,что так все и осталось т.е продолжили бы рост зигзагом [a]?-[b]?-[c]? - они так бы и остались без скобок? Изините пожалуйста.ну очень хочется разобраться. Огромное спасибо!Вложение 191285
    это просто моя опечатка. видимо осталось от прошлого варианта.
    последовательность обозначения символов от уровня к уровню не изменна (см. таблицу ниже).

завтра планирую опубликовать ежемесячный прогноз на декабрь.
    в такие моменты стараюсь взглянуть на графики под другим углом зрения. поэтому все равно разметка на средних и младших уровнях претерпела значительные изменения ;)

2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо Дмитрий Васильвич! я так и подозревал-опечатка. Ведь кто не работает
    тот не ошибается.Извите !Пока вопросов нет. P.S. А нотацию обозначения уровней я знаю без ''шпаргалок''.Огромное спасибо за ваш труд и терпение.
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, здравствуйте.
    Возможно я опять чего-то пропустил, но мне показалось, что в вашей сегодняшней разметке EURUSD волна (iv) of (iii) заходит за вершину (i) of (iii)
    Может это какая-то новая волновая модель, до которой я еще не дошел в изучении ВА?
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от YuriFX Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте.
    Возможно я опять чего-то пропустил, но мне показалось, что в вашей сегодняшней разметке EURUSD волна (iv) of (iii) заходит за вершину (i) of (iii)
    Может это какая-то новая волновая модель, до которой я еще не дошел в изучении ВА?
    просто внимательно дочитайте мою книгу до конца...
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий.
    У меня 2 вопроса к Вам по текущей разметке GBPUSD.
    1) не было бы логичней разметить Вашу [a] of 2 в виде плоскости, тем самым не допуская (iii) of [a] of 2 самой короткой?
    2) Вы не допускаете, что волна 2 of (C) возможно завершена в виде плоскости?

Спасибо.

6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    просто внимательно дочитайте мою книгу до конца...
    Не надо ничего дочитывать. Гуру тоже иногда ошибаются
    Вы текущий импульс A? уже в пятый раз переразмечаете :bow:
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Не надо ничего дочитывать.
    дело ваше.
    раз вы хотите, то пусть ваши знания ВА остаются на текущем начальном уровне новичка...
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий.
    У меня 2 вопроса к Вам по текущей разметке GBPUSD.
    1) не было бы логичней разметить Вашу [a] of 2 в виде плоскости, тем самым не допуская (iii) of [a] of 2 самой короткой?
    2) Вы не допускаете, что волна 2 of (C) возможно завершена в виде плоскости?

Спасибо.
    где ж здесь логика?
    ваша "плоскость" на плоскость то не похожа ни по форме, ни по соотношению волн.

а моя статистика мне подсказывает, что сценарий с таким клином может стать наиболее перспективным.
    давайте просто понаблюдаем.
    но, если на первый план выйдет иной вариант разметки, обязательно его опубликую.
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не надо ничего дочитывать. Гуру тоже иногда ошибаются
    Вы текущий импульс A? уже в пятый раз переразмечаете :bow:
    дык хоть в 10-й. Разметку длинного импульса по двум нотам не определить, нужна 3-я нотка, которая вполне может быть фальшивой.

волнуха прежде всего учит толерантности - терпимости к чужому мнению. И все варианты, которые не нарушают волнушные правила, имеют право на жисть, и их надо учитывать.

А если у Вас был и есть свой вариант - ну дык выкладывайте его, все вместе будем и про него помнить.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    дык хоть в 10-й. Разметку длинного импульса по двум нотам не определить, нужна 3-я нотка, которая вполне может быть фальшивой.

волнуха прежде всего учит толерантности - терпимости к чужому мнению. И все варианты, которые не нарушают волнушные правила, имеют право на жисть, и их надо учитывать.

А если у Вас был и есть свой вариант - ну дык выкладывайте его, все вместе будем и про него помнить.
    а бесполезно объяснять...
    за прошедший месяц несколько раз говорил, что пока не подтверждено окончание импульса, разметка носит рабочий, временный характер.

однако YuriFX, даже не дочитав еще книгу по ВА и не усвоив азов теории, уже в критики записался... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать