Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 157 из 229 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий!А скажите пожалуйста когда будет ближайший Вебинар «Основные принципы построения торговых систем на основе волнового анализа»?И что я должен сделать,что бы попасть на него?
    Я очень хочу его изучить.Ради этого я даже собираюсь стать клиентом Broco.Хотя о торговле еще не помышляю.
    Спасибо.
    Андрей.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Solnce60 Посмотреть сообщение
    Дмитрий!А скажите пожалуйста когда будет ближайший Вебинар «Основные принципы построения торговых систем на основе волнового анализа»?И что я должен сделать,что бы попасть на него?
    Я очень хочу его изучить.Ради этого я даже собираюсь стать клиентом Broco.Хотя о торговле еще не помышляю.
    Спасибо.
    Андрей.
    честно говоря, не знаю. это зависит не от меня.
    моя задача - подготовить и раскрыть заданную тему.
    а планированием, допуском, сбором податей занимается СДО в лице уважаемой Валентины Дрофы и Ko.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял.Спасибо.
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, в разметке по паре AUD:USD вы писали:
    Предположительно, после клина 1 of (5) of [C] со структурой 3-3-3-3-3 формируется коррекция 2 of (5) of [C], которая может принять форму зигзага.

Разве может клин принять форму 3-3-3-3-3?
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nommura Посмотреть сообщение
    Предположительно, после клина 1 of (5) of [C] со структурой 3-3-3-3-3 формируется коррекция 2 of (5) of [C], которая может принять форму зигзага.

Ребята, все кто начинает с последней страницы, не в обиду будет сказано: на несколько страниц назад вернитесь и почитайте вопросы и ответы. Сразу отпадет масса вопросов. Многие вопросы уже когда то задавались.

Вообще я порожаюсь Дмитрию, сколько надо иметь терпения, что бы отвечать на однотипные вопросы.
  6. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Прочитайте http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24004
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей

Цитата Сообщение от NIK68 Посмотреть сообщение
    Ребята, все кто начинает с последней страницы, не в обиду будет сказано: на несколько страниц назад вернитесь и почитайте вопросы и ответы. Сразу отпадет масса вопросов. Многие вопросы уже когда то задавались.

Вообще я порожаюсь Дмитрию, сколько надо иметь терпения, что бы отвечать на однотипные вопросы.
    nommura, уже писал вам в личку, что вопросы всегда задавать легче, чем самостоятельно искать ответы на них в уже давно опубликованных материалах...

это, в частности, относится не только к материалам книги, но и к подразделу "Публицистика..." в этом разделе ВА и этой ветке. уж не сочтите за труд хотя бы прочитать их, прежде чем задать очередной вопрос по азам теории...
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий подскажите может ли быть в зигзаге волна А клином с усечением?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sluka Посмотреть сообщение
    Дмитрий подскажите может ли быть в зигзаге волна А клином с усечением?
    а вы попробуйте внимательно перечитать признаки клина, а также первый абзац главы 2.4. моей книги, которая как раз и написана с целью ответить на многочисленные и повторяющиеся вопросы новичков.
    если что-то будет не понятно, с удовольствием растолкую...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать