Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 153 из 229 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что волна (b) of [b] может принять форму ПГК в 9% из 100%.
    не совсем верно.
    так как к ПГК относятся несколько видов моделей (см. раздел 3.8. моей книги), то по таблице Р.Своннелла нужно суммировать значения для тройных троек, сходящихся и расходящихся треугольников, в итоге - от 9 до 20%.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Добрый день . Дмитрий в сегоднешнем прогнозе проктически по всем валютным парам вы предсказываете разворот рынка .... вот вопрос : хотелось бы понять какие факторы приводят вас к данному умозаключению ? почему например по евро волна (b) of [b] не может принять форму ПГК ... навярняка у вас в рукаве припрятана какая то методика ;) поделитесь ею с нами ;) ... Заранее благодарен за ответ Влад. :smartass:
    Владислав, действительно, ожидаю новый виток укрепления американского доллара.
    но это не означает, что волна (b) of [b] евро не может быть ПГК.

просто рассматриваю волновую картину долларовых пар всех вместе, а не по отдельности, в поисках наиболее синхронного варианта. и это не всегда бывает просто...

посмотрите на график трех пар (в рабочем варианте у меня их гораздо больше...).
    хорошо видно, настрой долларовых пар не исключает, что укрепление бакса может начаться достаточно скоро.
    а после завершения модели (a)-(b)-(c) - может начаться долгосрочное падение доллара (но об этом позже).

3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, может ли быть двойная тройка такой формы как я разметил волну [A] of iv of (a) предполагаемого треугольника?

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, может ли быть двойная тройка такой формы как я разметил волну [A] of iv of (a) предполагаемого треугольника?
    скорее это двойной зигзаг, имхо...
    отличие между дв.тройкой и дв.зигзагом лишь в стремительности и глубине всей коррекциии, структура может быть одна и та же.

однако, строго говоря, треугольника там нет, увы...
    если хотите разобраться, загляните сюда Распространенные ошибки начинающих волновиков
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    тройка такая может быть а вот треугольник ваш сомнительный
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    однако, строго говоря, треугольника там нет, увы...
    если хотите разобраться, загляните сюда Распространенные ошибки начинающих волновиков
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    кстати, о наклонных треугольниках...

искренне рад, что ребята из команды Пректера наконец то нашли наклонный треугольник на графике Доу (DJIA).
    до этого считалось, что наклонный треугольник встречается только на рынке FX и иногда на графиках металлов.

Супер !!! А куда они денутся с подводной лодки ? :smartass:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    Супер !!! А куда они денутся с подводной лодки ? :smartass:
    лично я в этом не сомневался, но команда Пректера очень осторожно принимает что-то новое... и это правильно!
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, если Вы, еще, не далеко ушли в отпуск - покажите пожалуйста волну (a) of [z] of B of (B) по CAD. Как-то, у меня, пятерка совсем не получается
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от labuzny Посмотреть сообщение
    Дмитрий, если Вы, еще, не далеко ушли в отпуск - покажите пожалуйста волну (a) of [z] of B of (B) по CAD. Как-то, у меня, пятерка совсем не получается
    а где ваши варианты? в следующий раз публикуйте их пожалуйста...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать