Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 133 из 229 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Извините за правительство. Просто всегда считал, что для сильного движения необходим фундамент.
    Я хотел узнать у Вас, возможно ли с точки зрения классического ВА, что сейчас формируется третья волна и ее целью будет нижняя граница расходящегося диагональника? Или для этого не хватает каких либо еще дополнительных волн?
    не совсем понятно, как может быть связана третья волна импульса с границей диагонального треугольника...

моя субъективная точка зрения на волновую картину изложена в разделе прогнозов.
    если хотите, почитайте. однако учтите, что эти прогнозы рассчитаны только на волновиков, то есть людей, уверенно разбирающихся в волновой теории.
    если захотите разобраться в ВА, начните с ветки Закон волн для "чайников".
    кроме того, там есть ссылки на мои брошюру и книгу, которые написаны специально для того, чтобы ответить на многочисленные и однотипные вопросы новичков.
    по-моему, не стоит их пересказывать индивидуально для вас... если захотите - прочитаете.
  2. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, как может быть связана третья волна импульса с границей диагонального треугольника...

моя субъективная точка зрения на волновую картину изложена в разделе прогнозов.
    если хотите, почитайте. однако учтите, что эти прогнозы рассчитаны только на волновиков, то есть людей, уверенно разбирающихся в волновой теории.
    если захотите разобраться в ВА, начните с ветки Закон волн для "чайников".
    кроме того, там есть ссылки на мои брошюру и книгу, которые написаны специально для того, чтобы ответить на многочисленные и однотипные вопросы новичков.
    по-моему, не стоит их пересказывать индивидуально для вас... если захотите - прочитаете.
    Спасибо. Начну обучение.
    А как связана волна с границей - это не из классического ВА, скорее из собственных наблюдений.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день.
    Вопрос по евро/бакс... ... достать до нижней границы расходящегося диагональника?
    Спасибо. Начну обучение.
    А как связана волна с границей - это не из классического ВА, скорее из собственных наблюдений.
    ...в расходящемся КДТ пятая как правило не доходит до образующей линии. :)
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день Дмитрий, вот возник вопрос такого характера.... я знаю что в клине волна 5 не может быть усеченной , Но вот случайно наткнулся на статью Игната про усечения в 5х волнах клина :confused: .... Так вот собственно вопрос: как вы считаете возможно такое или нет? Заранее благодарен. :smartass:
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий, вот возник вопрос такого характера.... я знаю что в клине волна 5 не может быть усеченной , Но вот случайно наткнулся на статью Игната про усечения в 5х волнах клина :confused: .... Так вот собственно вопрос: как вы считаете возможно такое или нет? Заранее благодарен. :smartass:
    полагаю, что чел пытается выдать желаемое за действительное...
    попытка же "высосать из пальца" несуществующие волновые модели или их видоизмененные свойства неоднократно предпринимались многими "реформаторами".
    однако вы то должны понимать, что любое предположение должно быть даказано многолетней статистикой.
    в качестве примера могу сказать, чтобы доказать Пректеру существование новой разновидности волновой модели, которую Пректер впоследствии назвал "наклонный треугольник", мне пришлось переслать ему сотни графиков и несколько сводных обобщающих таблиц.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, правильно ли я понимаю, что сегодня Вы предлагаете по евро альтернативу в виде клина из троек? :no:

Это что-то новенькое...
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Имя мое Посмотреть сообщение
    Дмитрий, правильно ли я понимаю, что сегодня Вы предлагаете по евро альтернативу в виде клина из троек? :no:

Это что-то новенькое...
    Да нет, не новенькое.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24004
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Стрюков Посмотреть сообщение
    Да нет, не новенькое.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24004
    О, пардон.

Да, смысла в волновом анализе все меньше... Хочешь пять, хочешь - три.:p
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот интересно, какой смысл во всех этих разметках Дмитрия, если почти всегда есть два альтернативных варианта и почти всегда нужно "терпеливо ждать"? Получается просто клуб любителей волнового анализа, не имеющий ни малейшего отношения к зарабатыванию денег...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    Вот интересно, какой смысл во всех этих разметках Дмитрия, если почти всегда есть два альтернативных варианта и почти всегда нужно "терпеливо ждать"? Получается просто клуб любителей волнового анализа, не имеющий ни малейшего отношения к зарабатыванию денег...
    вы не первый поверхностный любитель ВА, который путает волновую теорию со станком для печати банкнот.
    о разнице между торговой системой и ВА уже писал не раз. если хотите, найдете в разделе Публицистика и справочные материалы.
    кроме того, этот вопрос разбирался на соответствующих вебинарах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать