Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 124 из 229 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий Васильевич.
    Вы часто пишете впрогнозах: не подтверждения разворота.... А как понять что разворот произошёл?
    Возмем для примера сегодняшний Евро. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО волна (b) завершилась загзагом. На данное время имеем 5 волн вниз. Предположительно это [1]от(b). Выставляем отдер на пробой вниз. Если коррекция зайдет за начало [1]. Значит не правы, ордер снимаем.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NIK68 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Дмитрий Васильевич.
    Вы часто пишете впрогнозах: не подтверждения разворота.... А как понять что разворот произошёл?
    Возмем для примера сегодняшний Евро. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО волна (b) завершилась загзагом. На данное время имеем 5 волн вниз. Предположительно это [1]от(b). Выставляем отдер на пробой вниз. Если коррекция зайдет за начало [1]. Значит не правы, ордер снимаем.
    на графике обозначены контрольные уровни: подтверждающий и критический.
    нарушен критический уровень - текущий сценарий не подтвердился, переходим к альтернативному.
    пройден подтверждающий уровень - текущий сценарий подтвержден.

об ордерах и торговле - разговор отдельный, но в целом совпадает.
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    на графике обозначены контрольные уровни: подтверждающий и критический.
    нарушен критический уровень - текущий сценарий не подтвердился, переходим к альтернативному.
    пройден подтверждающий уровень - текущий сценарий подтвержден.

об ордерах и торговле - разговор отдельный, но в целом совпадает.
    Если я правильно понял, когда произошло подтверждение, то всё кто хотел, уже должны находиться в сделке.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Если я правильно понял, когда произошло подтверждение, то всё кто хотел, уже должны находиться в сделке.
    это слишком категоричное утверждение ;)
    но речь шла о подтверждении сценария движения, варианта разметки, а не о торговле.
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, я уже несколько дней перечитываю ветки в данном разделе, не могли бы Вы подсказать на чьи графики, высказавания, мне стоит обращать более пристальное внимание. Ну кроме Ваших конечно. Я в том плане, что они более продвинутые. Можно в личку, что бы никого не обидеть.
    Заранее благодарен. Вы поможете мне сэкономите время.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий Васильевич, я уже несколько дней перечитываю ветки в данном разделе, не могли бы Вы подсказать на чьи графики, высказавания, мне стоит обращать более пристальное внимание. Ну кроме Ваших конечно. Я в том плане, что они более продвинутые. Можно в личку, что бы никого не обидеть.
    не стал бы ставить вопрос именно так.
    думаю, что цель должна быть такая - научиться самому определять положительные и отрицательные стороны любой разметки, любого волновика, ибо истинных разметок в природе не существует.
    для этого можно (и нужно) анализировать любой график - от опытного волновика до начинающего.
    когда достигнете такого уровня подготовки, можете и себя считать волновиком.
    но для достижения такой цели времени потребуется много - это трудоемкая задача, сэкономить не получиться.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...только на свой ;) :D
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте. У меня созрел вопрос, ответ на который я пока не нашел в книгах по ВА. Вопрос: может ли волна 3 of (3) быть такой при условии что волна 5 of(3) удлинение,(формация из волн 1 и 3 не привышает максимум волны (1)) или же подволна 3 всегда должна быть выше вершины волны (1). Спасибо.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vbc Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня созрел вопрос, ответ на который я пока не нашел в книгах по ВА. Вопрос: может ли волна 3 of (3) быть такой при условии что волна 5 of(3) удлинение,(формация из волн 1 и 3 не привышает максимум волны (1)) или же подволна 3 всегда должна быть выше вершины волны (1). Спасибо.
    почему бы и нет?
    вы подходите к этому вопросу с философской точки зрения - что не запрещено, то разрешено ;)
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день Дмитрий. Хотел спросить,что кроме волновой теории учитываетели Вы в своей разметке????????
    ...
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать