Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 106 из 229 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Во первых сбавте тон когда обращаетесь к нашему учителю во вторых если вас что то неустраивает то вас здесь за руки не держат..Дмитрий выкладывает возможные варианты чтоб вы были готовы и к такому развитию событий и мозгами думали а не тупо пользовались разметками и венили потом аналитика
    Д.Возного считаю и своим учителем.Благодаря его переводам и познакомился с EWA,а потом и его книга обьяснила все мелочи.Но больше всего конкретики принесли его прогнозы с разбором от крупного к мелкому тайм-фрейму.И раньше на мелких тайм-фреймах были конкретные прогнозы.И по ним велась статистика.По тем методам и сейчас работаю. Прошу извенения у Д.Возного за форму изложения вопроса. P.S. пользуюсь свими мозгами,и никогда ни винил аналитиков.
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ...все ваши торговые рекомендации (канадец, йена, евро), которые вы тут назойливо раздавали "без раздумий", сразу же напоролись на защитный стоп.
    Да они напоролись на стоп.Потому что хотел зайти с min стопом и на Н1,Н4, но на D1, W1, MN, возможные прогнозы пока идут в мою сторону.Я подкорректирую свои прогнозы сегодня вечером.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите может действующая волна диагональника быть двойным тройным зигзагом? В нотации ничего запрещающего не нашел поэтому думаю что не запрщено то разрешено.

4. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Васильевич, я изучаю волновой анализ по вашей книге, но мне хотелось бы также узнать, будет ли целесообразным изучить также и Пректера?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sveto4 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Васильевич, я изучаю волновой анализ по вашей книге, но мне хотелось бы также узнать, будет ли целесообразным изучить также и Пректера?
    лишних знаний не бывает (С)

в подразделе Публицистика и справочные материалы есть моя заметка Эволюция закона волн. прочитав ее вы поймете, как исследователи доказательно модифицировали ВА.

поэтому читайте не только Пректера, читайте все, что касается волновой теории. сами поймете, что устарело, а что нет, что прошло проверку временем, а что нет.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Скажите может действующая волна диагональника быть двойным тройным зигзагом? В нотации ничего запрещающего не нашел поэтому думаю что не запрщено то разрешено.
    во-первых, может. но по статистике там в подавляющем большинстве только одинарные и двойные зигзаги.
    во-вторых, нотация - это ситема обозначений волн, поэтому в ней не может быть запретов. запреты - в правилах и указаниях...
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При всем моем уважении к Пректеру рискну заметить, что Вторая Мировая война началалсь все же в 1939 году. Англия и Франция объявили войну Германии после вторжения последней в Польшу.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abcd Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к Пректеру рискну заметить, что Вторая Мировая война началалсь все же в 1939 году. Англия и Франция объявили войну Германии после вторжения последней в Польшу.
    во-первых, +/- 1 год здесь роли не играет, о чем и пишет Р.Пректер.
    во-вторых, он и не утверждал, 2-я Мировая началась в 1938, смотрите внимательно. на графике указано, что Гитлер начал свои агрессивные действия с захвата Австрии в 1938 году, которые потом плавно перетекли в мировую войну...
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    во-первых, +/- 1 год здесь роли не играет, о чем и пишет Р.Пректер.
    во-вторых, он и не утверждал, 2-я Мировая началась в 1938, смотрите внимательно. на графике указано, что Гитлер начал свои агрессивные действия с захвата Австрии в 1938 году, которые потом плавно перетекли в мировую войну...
    При таком подходе можно избрать и 1936 год - оккупация Гитлером Рейнской области, и 1931 - оккупация Японией Манчжурии. Впрочем, ему виднее.
  10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от abcd Посмотреть сообщение
    При таком подходе можно избрать и 1936 год - оккупация Гитлером Рейнской области, и 1931 - оккупация Японией Манчжурии. Впрочем, ему виднее.
    Если так разбираться то История еще более не точная наука...ее как известно победители пишут ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать