Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 103 из 229 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EddieGadj Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий Васильевич. У Вас в книге меня привлекла одна разметка йены (рис. 3-19, 3-20). После формирования некой волны [iii] волна [iv] сформировалась как сдвигающаяся плоскость, волна (a) которой сформировалась в качестве тройной тройки.
    поскольку волна (a) плоскости не может быть ПГК, то лучше разметить этот участок так?

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    поскольку волна (a) плоскости не может быть ПГК, то лучше разметить этот участок так:
    p.s. Смотрите пост #1020
    Если бы вы внимательно читали книгу тогда бы у вас не возникали такие вопросы...прочитайте еще раз внимательно свойства плоскости там нет пункта о том что волна А не может сформироваться в виде двойной или тройной тройки
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Если бы вы внимательно читали книгу тогда бы у вас не возникали такие вопросы...прочитайте еще раз внимательно свойства плоскости там нет пункта о том что волна А не может сформироваться в виде двойной или тройной тройки
    Отлично! Откройте страницу 74(Признаки плоскости.) пункт 1.2.(цитирую):
    Волна А может принят форму любой коррекционной модели, кроме горизонтального или наклонного треугольника.
    Теперь откройте страницу 188 (4.7.5. Плоскости) пункт 1.2.(опять же цитирую):
    Волна А плоскости может принять форму любой коррекционной модели, кроме протяженной горизонтальной коррекции.
    Разницу чувствуете???
    Поскольку ПГК может быть только предпоследней фигурой в любой модели старшего уровня и последней фигурой двойных/тройных комбинациях и треугольниках старшего уровня, то она не может быть в волне А плоскости!
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отлично! Откройте страницу 74(Признаки плоскости.) пункт 1.2.(цитирую):
    Волна А может принят форму любой коррекционной модели, кроме горизонтального или наклонного треугольника.
    Теперь откройте страницу 188 (4.7.5. Плоскости) пункт 1.2.(опять же цитирую):
    Волна А плоскости может принять форму любой коррекционной модели, кроме протяженной горизонтальной коррекции.
    Разницу чувствуете???
    Поскольку ПГК может быть только предпоследней фигурой в любой модели старшего уровня и последней фигурой двойных/тройных комбинациях и треугольниках старшего уровня, то она не может быть в волне А плоскости!
    Не понятно только одно вы то чего добиваетесь ну даже к примеру ошибся человек все мы не идеальные...Так нет вылезет такое откуда то "гади" и давай на ошибки указывать...Ну что самоутвердился?
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не понятно только одно вы то чего добиваетесь ну даже к примеру ошибся человек все мы не идеальные...Так нет вылезет такое откуда то "гади" и давай на ошибки указывать...Ну что самоутвердился?
    Во-первых, самоутвердились Вы когда написали о том что Я невнимательно читаю.
    Во- вторых, Дмитрий Васильевич очень уважаемый мною человек, Он первый кто "внятно сказал" о пгк.
    И на конец, у меня книга за 2006 год, возможно за 2008 (переиздана, если не ошибаюсь) это устранено...
    Поскольку меня привлекают пгк, хотел воспльзоваться возможность лично уточнить у автора о данной разметке.
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во-первых, самоудовлетворились Вы когда написали о том что Я невнимательно читаю.
    Во- вторых, Дмитрий Васильевич очень уважаемый мною человек, Он первый кто "внятно сказал" о пгк.
    И на конец, у меня книга за 2006 год, возможно за 2008 (переиздана, если не ошибаюсь) это устранено...
    Поскольку меня привлекают пгк, хотел воспльзоваться возможность лично уточнить у автора о данной разметке.
    Вы бы себя со со стороны почитали в каком тоне к нашему учителю обращаетесь указывая как нужно было разметить данный рисунок ...вот это меня и взбесило
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы бы себя со со стороны почитали в каком тоне к нашему учителю обращаетесь указывая как нужно было разметить данный рисунок ...вот это меня и взбесило
    Теперь понятно. В посте 1021 вместо ":" нужен "?".
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно ведь когда идет текст не видно какие эмоции выражает человек для этого и существуют смайлики :rolleyes:
  9. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И к стати вы можете переделать свое сообщение еще не поздно там у вас надпись под сообщением должна быть правка называется
  10. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Дмитрий.

Прошу Вашей помощи как профессионала. Ниже вставил вырезку из книги Майнера "Dynamic Trading". При переводе третьей строчки в комментариях к рисунку у меня возникают сомнения.

The close does not have to be below the prior day's close.

Так вот, это значит что закрытие текущего дня может быть или выше или ниже закрытия предыдущего дня, или все таки закрытие текущего дня не должно быть ниже закрытия предыдущего дня а только выше него?

Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать