Форум трейдеров » Волновой анализ » Вопросы, обсуждение
+ Подписаться
Страница 102 из 229 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FOXMALDER Посмотреть сообщение
    С добрым рынком всех! Волновым анализом начал заниматься недавно, благодаря книги Дм. Возного "Код Эллиотта: волновой анализ рынка форэкс" подскажите ещё какую нить литер-ру по этой теме.
    :unsure:
    на стр.227...229 моей книги есть список рекомендованной литературы.

PS. кроме того, здесь, в разделе "Волновой анализ", есть подраздел "Публицистика и справочные материалы".
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста почему у ДТ стиль коррекционный!!!Ведь он может быть и последней волной импульса!!!Или я не в ту сторону мыслю?
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста почему у ДТ стиль коррекционный!!!Ведь он может быть и последней волной импульса!!!Или я не в ту сторону мыслю?
    не совсем понятно, что вас смущает...
    попробуйте прочитать раздел 1.3. "Пятерки - хорошо, тройки - плохо" моей брошюры "Краткий курс по Законы волн Эллиотта".
    там разбираются понятия функции и стиля волны.

кроме того, если хотите, почитайте мою заметку о диагональниках в январском номере журнала Market Times за 2010 год.
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за ответ!Будим разбираться!!!
  5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А лучше всего прочитать и изучить книгу Дм. Возного "Код Эллиотта: волновой анализ рынка форэкс" там вы найдете все ответы на возникающие вопросы по ВА;)
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Быстрее всего, что ДТ в импульсе в 5й волне является последним движущим патерном, но так как это 5я волна и в ней происходит фиксация прибылей вот и получается такая структура. Одни фиксят, другие дожимают, третьи уже начинают входить в другом направлении. Такая же ситуация возникает и когда ДТ появляется в зигзаге в волне С.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    А лучше всего прочитать и изучить книгу Дм. Возного "Код Эллиотта: волновой анализ рынка форэкс" там вы найдете все ответы на возникающие вопросы по ВА;)
    Да вот и читаю!!!разбираюсь!!!
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, как работает двойной проход после удлинения в 5-й в волне С плоскости? Работает ли вообще или не стоит его там предполагать?

Спасибо
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Дмитрий, как работает двойной проход после удлинения в 5-й в волне С плоскости? Работает ли вообще или не стоит его там предполагать?

Спасибо
    Эллиотт об этом умалчивает.
    мое же отношение к этому виду закономерности весьма умеренное - скорее это указание, чем правило...
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день Дмитрий Васильевич. У Вас в книге меня привлекла одна разметка йены (рис. 3-19, 3-20). После формирования некой волны [iii] волна [iv] сформировалась как сдвигающаяся плоскость, волна (a) которой сформировалась в качестве тройной тройки.
    продолжение в посте #1021

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать