Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Вегас-Волна"
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Буду смотреть, что и как, тут ведь еще что-не всегда фунт и евро идут в одном направлении. Кто-то из них может флетить, или , например идти вниз, пока другой идет вверх. Тут еще нужно правильно определить ту пару, которая пойдет, или даже не определить, а просто угадать...:D
    Вполне возможно, что уже пошли вверх, и если это так, то самый выгодный вход на покупку уже был в среду, короче, нужно завтра смотреть и решать.

На реале по моему те же правила, что и на демо, и уровень просадки тот же, хотя тут возможны индивидуальные договоренности, думаю.
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер.
    по поводу что одна пара может флетить, а другая расти-согласен,но тем не менее, была по вегасу открыта сделка на селл в обоих парах,евро дешевел а фунт ни в какую, в итоге и евро развернулся и как бы по стопу.Поэтому вход одной парой даст возможность на какие то ошибки в будущем(больше переворотов), чтоб уж наверняка прибыльную сделку не пропустить,к тому же, если вторая пара не хочет идти в ногу с нами есть возможность поразмыслить, и может закрыться(многие торгующие в конкурсе практикуют,наверно не возбраняется).насчет хода вверх- наверно пока не закроемся по дневке выше 1,429 говорить рано,да и треугольник нарисованный в посте пока не пробит,нужно подождать...
    Удачи!
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    добрый вечер.
    по поводу что одна пара может флетить, а другая расти-согласен,но тем не менее, была по вегасу открыта сделка на селл в обоих парах,евро дешевел а фунт ни в какую, в итоге и евро развернулся и как бы по стопу.Поэтому вход одной парой даст возможность на какие то ошибки в будущем(больше переворотов), чтоб уж наверняка прибыльную сделку не пропустить,к тому же, если вторая пара не хочет идти в ногу с нами есть возможность поразмыслить, и может закрыться(многие торгующие в конкурсе практикуют,наверно не возбраняется).насчет хода вверх- наверно пока не закроемся по дневке выше 1,429 говорить рано,да и треугольник нарисованный в посте пока не пробит,нужно подождать...
    Удачи!
    Согласен, что одной парой в данный момент работать предпочтительнее, думал об этом тоже, пока не определился по какой, хотя вход по двум сразу не отметаю полностью, все от ситуации зависит, вполне возможно, что работать буду один из кроссов.
    Ну а треугольник я нарисовал просто для наглядности, в этой ТС они никак не учитываются.
    Сильного хода вверх я пока не жду...как и вниз...:D
    Но стрельнуть может, что-то этакое назревает...:fear::thumbsup_002:
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    ну вот и дождались,рвануло как и обещали (жаль что без нас).теперь про 1,4 можно забыть/на время/ и на горизонте 1,5, да и фунт никак не должен был пробить 1,666(число то какое бррр), а поди ж ты, и обновление максимумов не выглядит таким невероятным, как неделю назад. Какие планы Ильич? В низ торговать там сопротивление с первого (да и второго ) не пройдешь в верх уже поздно...посмотрел фунт- ена на дневке ниже 100МА и пытаемся пробить выше дней 5 уже пока без безрезультатно,но и в низ ниже 151,3 не хочет...подождем?
    Сандра все таки выбыла из конкурса - жаль....
    Удачи!
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    добрый день.
    ну вот и дождались,рвануло как и обещали (жаль что без нас).теперь про 1,4 можно забыть/на время/ и на горизонте 1,5, да и фунт никак не должен был пробить 1,666(число то какое бррр), а поди ж ты, и обновление максимумов не выглядит таким невероятным, как неделю назад. Какие планы Ильич? В низ торговать там сопротивление с первого (да и второго ) не пройдешь в верх уже поздно...посмотрел фунт- ена на дневке ниже 100МА и пытаемся пробить выше дней 5 уже пока без безрезультатно,но и в низ ниже 151,3 не хочет...подождем?
    Сандра все таки выбыла из конкурса - жаль....
    Удачи!
    Планы простые-работать все сигналы хотя бы по одной паре, наращивать прибыль, и добавлять еще инструменты, ну те, которые рабочие, конечно.
    Не получилось работать с малыми стопами, просто привычка работать по стандартным ситуациям не дала этого, просто не видел этих входов...вернее не так-видел, но не было выработанного рефлекса их работать...так как-то...:D
    Ну а прогнозы и прочее, что не входит в ТС-только вредит, потому и не рассматриваю ничего, по ходу будет видно...
    По фунтойене и фунтофранку пока жду. На реале по фунтойене есть бай от 153.04...непродуманный вход, поставил стоп на 151.27 и жду, переворот пока не ставлю, нужен чистый импульс-откат.
    То что Сандра выбыла из конкурса не просто жаль-очень жаль. Ну что ж тут сделаешь? Это жизнь. И не всегда то, что сегодня кажется неудачей, на самом деле неудача и есть...
    Успехов!
  6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер.
    по фунту наверно правильно что не стал входить,конечно может и дойдет до 1,61,но пока наверно 1,63 это реально, а ниже вряд ли, фунт конечно слаб,но и доллар то же...сейчас лучше всего фунт-ена, но но вегасу входа пока нет, буду искать возможность продать по другим т с ,евра укрепляется и 1,445 сильный уровень поддержки, от туда аналитики советуют покупать...вчера не успел купить евра фунт есть предпосылки роста к 1.
    пока вот такие планы...
    Удачи в делах.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    глючит, не могу полностью пост сделать
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    добрый вечер.
    по фунту наверно правильно что не стал входить,конечно может и дойдет до 1,61,но пока наверно 1,63 это реально, а ниже вряд ли, фунт конечно слаб,но и доллар то же...сейчас лучше всего фунт-ена, но но вегасу входа пока нет, буду искать возможность продать по другим т с ,евра укрепляется и 1,445 сильный уровень поддержки, от туда аналитики советуют покупать...вчера не успел купить евра фунт есть предпосылки роста к 1.
    пока вот такие планы...
    Удачи в делах.
    Привет, ну если бы по фунту вошел бы в продажу где-то от 1.6518, то поставил бы или бу или сегодня переворот в покупку.
    Сейчас самое важное войти в нормальный ритм работы, забыть про все эти поддержки-сопротивления...треугольни и-квадраты и прочие алмазы, нет у меня в ТС всего этого. И работать аккуратно и последовательно то что есть.

Ну а по еврофунту...ну не знаю, вход в покупку был давно, у меня такое впечатление, что ему нужно корректирнуться к 8830, если он дальше будет расти, есь такой вариант.
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По еврофунту вход в покупку вообще-то был давно, и по моему ему нужно откорректироваться к 8830, если он и дальше будет расти.
    .... в предыдущий пост никак не могу многабукв запихать, потому и пишу как продолжение здесь...
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот с точки зрения ТС "Вегас-Волна" те инструменты, про какие вы спрашивали вчера
    натуральный газ

и еще натуральный газ

вот такая картинка...неплохая

и футси...неплохо, да?
    для каждого инструмента можно подобрать вариант фиксации прибыли в зависимости от свойств инструмента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать