Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Вегас-Волна"
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот еще золотишко неплохо пошло по этой ТСке

это в Бакалавре, я там отрабатываю эту ТС+свинговые входы, когда движение предположительно закончилось, а до средних еще далеко.
    И если все пошло нормально, то по Вегасу уже идет доливка. Ну а здесь на скрине чистый Вегас.
  2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну и раз уж скрин по золоту в начале трейда был выложен, то и результат выложу.

А сейчас уже отслеживать, что нарисует в ближайший день-два и далее по ситуации.
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    я уже думал, что на конкурсе крест поставил,рад что вернулся,выздоравливай и за работу,пора из просадки выходить,нормально ведь получается,по золоту просто супер.
    Удачи!
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну золото моя давняя любовь :D
    2008 год работал вообще только его, и вот снова к нему возвращаюсь, уже по другой ТС, но с учетом прошлой работы по нему. А конкурс не бросал, просто мало было входов в последнее время, и те пропустил, так сложилось.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут еще в чем дело? ТС отработана, вроде бы слабые и сильные стороны её знаю, и она на многих инструментах номально работает, поэтому добавляю их себе в рабочий портфель. У меня есть табличка в экселе, наподобие такой, как В.Мальцев выкладывал в своем блоге, считаю по ней риски на сделку, так там уже 30 инструментов :thumbsup_002:
    Не было по споту входов, а что было пропустил-есть сигналы по другим инструментам, вот сейчас в работе FTSE и ZWZ9.
    Футси уже в бу, и половина закрыта, а вот пшеница тормозит пока.
    А тут в конкурсе могу только спот работать.

6. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    привет, Ильич!
    Как завершил то свои сделки по футси и пшенице? Или держишь еще? Давай за конкурс берись плотнее, а то чё то расслабился :thumbsup_002:
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет!
    Да держу еще по половине рабочего лота обе позиции.

Футси по идее нужно было закрывать вчера вверху, или хотя бы четверть лота еще закрыть, осталась бы четвертинка всего, ну надеюсь не снесет...
    А вот пшеницу буду завтра смотреть, и возможно стоп поднимать под последний опорный фрактал.
    Ну а по конкурсу, со следующей недели думаю начинать плотненько работать, это если рынок даст, конечно.
  8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    наверно с евро нужно было подождать подтянув стоп,сегодня вполне можем сходить к 1,53 хотя риск вниз не исключен,естественно что перед новостями сильного движения нет, но возможно и закрытие позы перед новостями оправдано,все таки нужно из просадки выйти сначала,я вот припоминаю,что где то уже проходили и открытие по две пары / недавнее фунт и евро/ и пропуск сигналов по разным причинам, может взять пока одну пару допустим евро и брать все что даст ТС/ ну или фунт он сейчас больше бегает из за своей слабости/ а евро зажат особенно внизу.
    Удачи и профитов!
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    наверно с евро нужно было подождать подтянув стоп,сегодня вполне можем сходить к 1,53 хотя риск вниз не исключен,естественно что перед новостями сильного движения нет, но возможно и закрытие позы перед новостями оправдано,все таки нужно из просадки выйти сначала,я вот припоминаю,что где то уже проходили и открытие по две пары / недавнее фунт и евро/ и пропуск сигналов по разным причинам, может взять пока одну пару допустим евро и брать все что даст ТС/ ну или фунт он сейчас больше бегает из за своей слабости/ а евро зажат особенно внизу.
    Удачи и профитов!
    Ну тут с евро просто вход поздний, входить нужно было раньше, в этом случае еще можно было держать позицию, вот как на скрине, тут правда 6Е, но в принципе разницы никакой нет

Ордер сработал 25 ноября, и фиксить нужно было в самом верху в тот же день, как раз полностью были выполнены фибоуровни от начального импульса=424%, оставил на вырост, и стоп не стал двигать вверх под фрактал, теперь если вверх пойдет, пробьет хай, ставлю в бу и смотрю, развернет вниз, тоже м.б. бу поставлю...
    Или нужно было ставить ордер в пятницу 27 ноября, в понедельник бы сработал. А вчерашний вход слишком рисковый, рассчитан был на рывок, рывка не было.
    Про одну пару-согласен, так лучше, но сложно вылезти из такой просадки с первоначально неправильно посчитанным ММ, и нет пространства для маневра и нет возможности работать лотом 0.1+0.1, куда ни кинь, всюду клин :thumbsup_002:...
    Вообще, по статистике прибыльных/убыточных сделок, лучше всего бы на GBPJPY постараться выйти из просадки, пока не могу поймать приемлемый вход.
    Буду стараться...:D
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    фунт- ена в принципе отражение фунт - доллар, только стопы будут больше,хотя и профит то же,а фунт-доллар как раз движения размашистые и стопы разумные.насчет рывка по евро-наверно он случится, но не ранее пятницы,т.к нет фундамента для рывка,все равно будут ждать отчета, так что если и обновим то уже послезавтра,кстати если завтра будет больше 10% то фунт - франк просядет к сопротивлению с большой вероятностью,зато если меньше то и до тейка дойти сможет, так что удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать