Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС SLavaLL - мое понимание Элдера
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а можете скинуть шаблон по системе если можно
  2. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от степан3 Посмотреть сообщение
    здравствуйте скажите а где можно скачать вашу систему по Элдеру или это для избраных только?
    Что Вы понимаете под моей системой? Все правила торговли, по-моему, достаточно подробно описаны в ветке конкурса. Никаких других секретов нет. Если что-то непонятно, задавайте вопросы, постараюсь ответить.
  3. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а можете скинуть шаблон по системе если можно
    Шаблоны и индикаторы выложил в первом сообщении в описании торговой системы.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вопрос как построить конверт ну чтоб как у вас написано Конверт. На графике пунктирные желтые линии. Конверт строится вокруг EMA-26 таким образом, чтобы в него попадали примерно 95% цен как его построить можно подробней или его отдельно нужно где то скачать этот индикатор?

тут только описаны индикаторы а самих индикаторов нет и шаблонов тоже может я смотрю не там кинте ссылку да и извените если сильно докучаю я новичок пока в этом вот интересно и за ошибки не обессудте печатаю быстро проверять не успеваю

да извеняюсь а можно ещё скинуть индикатор elder impulse sistem такой как на вашем графике спасибо

спасибо вам вроде разобрался вот вместо конверта использовал другой индикатор donshian shanel вроде нармально вышло буду пробовать на демо :thumbsup_002:

просто не знаю у кого спросить можешь рассказать о котировках токих как GFX0,LEZ0 это как я понял фьючерсы или что можешь пояснить очень прошу или может ссылка на кокой нить ресурс да и твоё хотелось бы мнение услышать по инструментам которыми сам торгуешь ну акциями или фьючерсами
  5. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    просто не знаю у кого спросить можешь рассказать о котировках токих как GFX0,LEZ0 это как я понял фьючерсы или что можешь пояснить очень прошу или может ссылка на кокой нить ресурс да и твоё хотелось бы мнение услышать по инструментам которыми сам торгуешь ну акциями или фьючерсами
    Я так понимаю, Вы фьючерсами только начинаете интересоваться. Тогда Вам будет полезно почитать ветку форума про фьючерсы http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=307

И раздел "Полный курс по фьючерсам для начинающих" http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=314
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо спасибо
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а можете подсказать вот в терменале котировки всех фьючерсов исчезли когда зашёл на свой счёт что делать
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    а можете подсказать вот в терменале котировки всех фьючерсов исчезли когда зашёл на свой счёт что делать
    Вам сюда. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14210
  9. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Периодически ко мне в личку приходят вопросы о перерисовке гистограммы MACD. Опишу здесь алгоритм ее рисования.

Цвет гистограммы зависит от положения скользящей средней MA(13) и гистограммы MACD(12,26,9) на графике верхнего уровня по отношению к текущему.

Графиком верхнего уровня считается недельный график если текущий дневной, четырехчасовой для часового и получасового и часовой для 15-минут и ниже.

Если на недельном графике линии MA и MACD идут вверх, то все столбики дневной гистограммы, которые относятся к этой неделе раскрашиваются в зеленый цвет.
    Если на недельном графике линии MA и MACD идут вниз, то все столбики дневной гистограммы, которые относятся к этой неделе раскрашиваются в красный цвет.
    Если линии MA и MACD разнонаправлены, то столбики гистограммы раскрашиваются в синий цвет.
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет!!! а есть возможность написать индикатор таким образом что бы если на недельном первые три дня индикаторы были направлены вверх то эти три дня закрашиваются в зеленый , а если на следующих двух днях показания разошлись то они голубые!! а не вся неделя перекрашивалась...

заранее спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать