Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС SLavaLL - мое понимание Элдера
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Обсуждение ТС SLavaLL - мое понимание Элдера

Здравствуйте.

Если возникли вопросы по ТС, задавайте.

ТС SLavaLL - мое понимание Элдера
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,239
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Чем-то ТС у нас похожы... Все те инструменты мониторю на предмет продажы, тоже какао, сахар и остальное...

ЗЫ. Удачи в трейдах. В ШУ-13 помнится не плохой стейт был, ровный...
  3. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Чем-то ТС у нас похожы... Все те инструменты мониторю на предмет продажы, тоже какао, сахар и остальное...
    Похожи? Может быть. Хотя, если честно, я уровни Мюррея не очень-то понимаю.

Удачи в трейдах.
    Спасибо. Тебе тоже удачи.

В ШУ-13 помнится не плохой стейт был, ровный...
    Это случайность, повезло просто.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А можно вопрос:
    Объясните безграмотным, плиз, а как прикрутить график кривой доходности на первую страницу ветки)
  5. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А можно вопрос:
    Объясните безграмотным, плиз, а как прикрутить график кривой доходности на первую страницу ветки)
    Это из Excel график, занес туда свои данные, построил график, сохранил как картинку через Paint и вставил в сообщение.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Это из Excel график, занес туда свои данные, построил график, сохранил как картинку через Paint и вставил в сообщение.
    Аа, вручную сделан.... ну, это понятно... а я думал автоматически обновляется, отслеживая баланс счета как Оникс...

Понял. Спасибо за ответ)
  7. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В общем-то, автоматически тоже не сложно сделать, но для этого нужен свой web-сервер.
  8. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стабильная торговля. Скажите, пожалуйста, по статистике отбои от границ канала хуже работают, чет торговля по треду по этой системе? И еще вопрос,
    Элдер где-то описывает подробно свою импульсную систему? Индикаторы есть для метастока, а вот описания что-то не встречал. Удачи в торговле!
  9. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Стабильная торговля. Скажите, пожалуйста, по статистике отбои от границ канала хуже работают, чет торговля по треду по этой системе? И еще вопрос,
    Элдер где-то описывает подробно свою импульсную систему? Индикаторы есть для метастока, а вот описания что-то не встречал. Удачи в торговле!
    Здравствуйте, я не использую статистический анализ в трейдинге, потому что для корректного использования статистики торговля должна быть механической, т.е. при одинаковых условиях одинаковая реакция - покупка, продажа или ожидание. В моем же случае торговля ведется более субъективно, т.е. может быть все сигналы показывают на вход в сделку, но что-то в поведении цены мне не нравится и я не открываю позицию. Или наоборот, индикаторы еще не показывают что нужно входить, но я считаю что нужная ситуация уже сложилась и устанавливаю ордер или открываю позицию по рынку.
    Что касается торговли по тренду или отбою от границ канала, я считаю эти сигналы примерно одинаковыми по силе.
    Какое-то описание импульсной системы есть в книге "Трейдинг с доктором Элдером", также Элдер упоминал о ней в своем видеосеминаре. Не знаю, достаточно ли это подробно для Вас.
    Я, можно сказать, импульсную систему тоже не использую, т.е. я не смотрю на цвета индикатора при установке ордеров. Хотя, надеюсь, что при открытии позиций они не противоречат импульсной системе.
    Не использую, потому что устанавливаю цену открытия позиции достаточно далеко от текущей цены и в момент срабатывания ордера цвет индикатора может быть уже совершенно другим чем во время установки ордера.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте скажите а где можно скачать вашу систему по Элдеру или это для избраных только?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать