Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SMA, или работа по долгосрочному тренду и внутри него 24.09.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделка по пшенице(ZW) закрылась по стопу убыток составил -$82.25.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    HG - медь Н4.
    На графике виден флаг, и последний выброс за границы канала флага может говорить о том что модель практически завершена.
    Также на графике нарисовывается пятиволновка, причём по всем правилам чередования коррекций в волнах Эллиота.
    Индикатор RSI развернуло в крайней точке перепроданности.
    По сетке фибо видно что коррекция дошла до уровня 61%.
    Если выберимся за верхние границы канала буду искать возможности для покупок.

3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже медь дневной график.
    Видно, что в коррективной фазе оттолкнулись от красной МА и, по всей видимости, возобновим восходящий краткосрочный тренд.

4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Медь график Н4.
    Как и планировалось, появляется возможность покупки меди на откате. Если цена получит поддержку на уровне синий линии и не закрепится ниже обоих МА то буду покупать по рынку со стопом на 158.

5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    CT - хлопок дневной график.
    Вижу неплохую возможность для покупки на низком уровне с большим запасом хода.
    Видно цена поднялась выше красной МА и пока в течении двух дней держится там, если сегодня продержимся на текущих уровнях то буду искать возможности для покупок со стопом 40.70.

6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и планировал, открыл сделку на покупку по хлопку CT с объёмом 0.1 лота по рынку со стопом 40.70.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хлопок держу. Если будет рост как я предплогаю, то думаю ещё прикупить более дальний контракт, который смогу продержать несколько месяцев.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подумываю о открытии сделки по 10-летним облигациям ZN на продажу со стопом 122.5.
    Открытие сделки буду расматривать завтра при небольшом откате к красной или зелёной МА. RSI в данной момент находится на уровне 47, что говорит о возможном начале низходящего тренда. Конечно важно, чтобы и фондовые индексы не продолжили падение.

9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрадываются сомнения по поводу позиции по хлопку, но пока оснований не достаточно бросаться в панику. Посмотрим пока на другие инструменты.
    Золото дневной график. Как я уже писал о возможном откате по золоту к уровню предыдущего прорыва ( стрелка №1) на уровне 871. Когда закончится весь этот волатильный бардак, связанный с решением FOMC при небольшом откате к уровню зелёной МА буду покупать. Если отката не будет, то буду искать моменты для входа уже по факту движения.
    От рассмотрения открытий сделок по облигациям пока воздержусь.

10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открыл 2 позиции по кукурузе по 0.1 лота каждая.
    Основание закрепление цены над красной и зелёной МА, стоп ставлю на уровне 379. Также всвязи падением доллара ожидаю рост товаров, а кукуруза по графику больше подходит для этого на данный момент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать