Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » SMA, или работа по долгосрочному тренду и внутри него 24.09.2009
+ Подписаться
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Куплен контракт на хлопок по 61.66 со стопом на 59.70
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какао дневной график.
    Немножко противоречивый график. С одной стороны свечная фигура"просвет в облаках" и объём хороший на последней свече. А с другой цена так и не пробила уровень 2847. Так что пока понаблюдаю, если будем расти на объёмах то буду покупать.

3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дневной график живой скот.
    Свечная модель " бычье поглощение" и как раз на поддержке SMA 65. К тому же судя по резкому снижению количества телят на откорме в будущем проблемка с мясом может возникнуть. Особенно упало размещение телят на откорм в течении июня месяца, по статистике это самое большое снижение с 1996 года. По мне так производители намерено снижают поголовье ради повышения спроса.
    Данные взяты из отчётов USDA от 24 июля, посмотреть можно тут
    http://usda.mannlib.cornell.edu/Mann...ocumentID=1020
    Хотя ситуация с мясом на рынке в данный момент скорее указывает на медвежье настроение рынка, но если глядеть на будущие перспективы то рост очень вероятен.
    ------------------------------------------------
    График. Текущая модель указывает на то что рынок к росту готов. но если входить в длиную позицию то можно оказатся запертым между двумя SMA. То есть вероятность простоять в коридоре около двух недель. Так что буду дожидатся прорыва синей Ма и выхода на свободное пространство.

4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дневной график скота на откорме.
    Тут тоже ситуация в данный момент неопределена, хотя есть и свечные модели на разворот. Но есть уровень чуть выше, которого стоит дождатся. И если действительно ситуация так хороша, чтобы играть по бычьи на мясе во всех его вариациях, то пройти эти уровни не составит труда. Так что понаблюдаем, но возьму на заметку и если произойдёт прорыв то буду покупать.

5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил контракт на какао не могу просто так на него смотреть. выставил стоп на 2772 получилось недалеко, если пойдём вниз и закроемся перекрыв свечу за пятницу то закрою, а пока мне всё нравится.
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закрыл кофе +562.5 не нравится мне пока всё что я вижу. В любом случае зайти всегда успею.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Посмотрю как акции будут торговатся в Америке и возможно зайдусь ещё по кофе.

Хлопок могу и закрыть в случае отката ждать не буду на данном этапе мне хватит.

Какао пойдём ниже уровня 2845 закрою, убытки ни к чему, выкупить всегда успею.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Переставил стоп по хлопку в безубыток, на 62.90 а то он временами шустро бегает.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хлопок закрылся по стопу +620
  10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё разок по хлопку зайдёмся, данная ситуация меня устраивает. Дау падает а хлопок стабилизируется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать