Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 99 из 152 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по фунту на 4Н - соответственно вот так:

2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Модели по евро и фунту должны развиваться параллельно, не может быть на евро формирование опорника 1-2, а на фунте при этом - 4-5. Очень скоро увидим по какому сценарию таки пошли наши валютные пары. Мне видится, что обе пары скоро сформируют опорник 5 и развернутся на формирование опорника 6, ну а потом последует коррекционная модель вверх.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saksagansky Посмотреть сообщение
    Модели по евро и фунту должны развиваться параллельно, не может быть на евро формирование опорника 1-2, а на фунте при этом - 4-5. Очень скоро увидим по какому сценарию таки пошли наши валютные пары. Мне видится, что обе пары скоро сформируют опорник 5 и развернутся на формирование опорника 6, ну а потом последует коррекционная модель вверх.
    если вы так считаете то покажите разметки фунта и евры на дневном графике
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да на дневках еще нечего размечать, по обоим парам идет окончание формирования волны 1-2. Потом на дневках будет коррекционное движение 2-3. :) Вот когда у меня будет три готовых опорника, тогда по ним можно будет расчитать потенциал всей модели целиком. :)
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да на дневках еще нечего размечать, по обоим парам идет окончание формирования волны 1-2. Потом на дневках будет коррекционное движение 2-3. :) Вот когда у меня будет три готовых опорника, тогда по ним можно будет расчитать потенциал всей модели целиком. :)
    я просил выложить разметку предыдущей модели падения(начавшуюся в прошлом году), а не роста
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот пожалуйста, но на дневках по фунту складывается классическая модель. По евре почти идентично. Если вы знакомы с системой разметки, то у вас должна быть такая же :rolleyes: Сейчас мы наблюдаем формирование последней волны 5-6. :)

7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот пожалуйста, но на дневках по фунту складывается классическая модель. По евре почти идентично. Если вы знакомы с системой разметки, то у вас должна быть такая же :rolleyes: Сейчас мы наблюдаем формирование последней волны 5-6. :)
    по фунту вот http://www.procapital.ru/showthread....00&page=65#975 я уже выкладывал
    хотелось бы увидеть вашу по евре
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не размечал евродоллар на дневках, но там всё очень похоже на фунт и в целом всё ясно. Сейчас торгую волну 5-6 что на евре что на фунте. Эти две пары уже набили оскомину, интересно было бы увидеть разметку по другим популярным парам. Есть чем поделиться коллега? ;)
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не размечал евродоллар на дневках, но там всё очень похоже на фунт и в целом всё ясно. Сейчас торгую волну 5-6 что на евре что на фунте. Эти две пары уже набили оскомину, интересно было бы увидеть разметку по другим популярным парам. Есть чем поделиться коллега? ;)
    про евродоллар я бы не сказал что, всё очень похоже с фунтом
    а, разметки есть еще по нескольким парам
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поделитесь если не трудно ... :)

Вверх