Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 88 из 152 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Ожидается вот такой "боковичёк"
    Думаю, что боковичёк под конец месяца не дадут. В понедельник гепонуть под канал, проткнуть 1.4000, и уже там, летний флет. А перехая сегодняшнего, быть не должно. В случае перехая - "велком тю боковик!"
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь, я так понимаю цели по евре и фунту, отменяются?
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    ....потому что стоит вот такая моделька на отработку.
    Yes, а такой вариант имеет смысл.

4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот вариант по gbpjpy

5. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Глянул на счёт, а там ужас! Всё, что нажито непосильным трудом за год - на грани исчезновения! + стопы передвигаются! Как ни крути только фунт технически держится, в случае перехая более 50 пунктов, в понедельник надо будет закрывать продажи. Ну не бывает разворота лёгкого, но техника может и отработать. Кстати евро сегондя на 5 минутах модель вверх рисовала, и отработала. Тут вот трудно психологически, когда ордер вниз, а ты видешь отработку вверх пунктов на 100- вот и х.з. что делать! А надо!
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По ЙЕНЕ вот такая картинка получается

7. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жудкая мысль меня посетила.

8. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goje Посмотреть сообщение
    По ЙЕНЕ вот такая картинка получается
    Не, в обиду, будет сказано, но.
    Возьмите типичную жизненную ситуацию: вы пришли в магазин, и желаете купить что-нибудь на вечер, ну к примеру из спиртного. На прилавках сейчас выбор достаточно большой. И что, вы решаете взять каждого напитка по одной, пусть 0,25 но 10 видов. И какого вам будет потом, через какое то время? Не думаю, что хорошо. Но, к примеру, если вы решите взять только один вид напитка в таком же объёме, то я думаю многие согласятся, что последствия будут вполне нормальными. Это я к тому, что ДЦ, предлагая и увеличивая свой ассортимент, ведут чисто психологическую атаку на простых не профессиональных трейдеров, а трейдеры в свою очередь пытаются успеть везде. "Наш пострел везде поспел" - чисто рабочая поговорка, и здесь применима. А далее наступает зависимость, но выводы делает каждый сам. Тема такая, что поработав, на рынке форекс 5 лет, я начал обращать внимание на психологию и затем её изучать, а именно те моменты, которые полезны для профессии трейдер. Попробуйте сами!
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Не, в обиду, будет сказано, но.
    Возьмите типичную жизненную ситуацию: вы пришли в магазин, и желаете купить что-нибудь на вечер, ну к примеру из спиртного. На прилавках сейчас выбор достаточно большой. И что, вы решаете взять каждого напитка по одной, пусть 0,25 но 10 видов. И какого вам будет потом, через какое то время? Не думаю, что хорошо. Но, к примеру, если вы решите взять только один вид напитка в таком же объёме, то я думаю многие согласятся, что последствия будут вполне нормальными. Это я к тому, что ДЦ, предлагая и увеличивая свой ассортимент, ведут чисто психологическую атаку на простых не профессиональных трейдеров, а трейдеры в свою очередь пытаются успеть везде. "Наш пострел везде поспел" - чисто рабочая поговорка, и здесь применима. А далее наступает зависимость, но выводы делает каждый сам. Тема такая, что поработав, на рынке форекс 5 лет, я начал обращать внимание на психологию и затем её изучать, а именно те моменты, которые полезны для профессии трейдер. Попробуйте сами!
    Не каких обид.
    Я понял что вы хотите мне сказать.
    Я не торгую множеством инструментов.
    Всё равно спасибо за совет.
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен, я тоже для себя оставил лишь основные пары и канадца. Здесь спешить вообще никуда нельзя. Иначе быстро останешься без штанов. Особенно это касаемо торговли кроссами. Я их давно без сожаления оставил. У меня ними больше геморра, чем удовольствия. Если бы сидел дома и торговал - то наверное бы и понемножку работал бы с ними, а так - одни переживания, особенно когда еще на работе полный напряг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать