Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 85 из 152 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    Ну вот!!!!!! Хоть кто то ожил!!!!! Это Я выше писал.....только под другим ником
    Знаю что действует......и работает....но нужно еще и уметь применять!
    То ты ее похоронил, теперь всеми руками за нее. Определись со своими интересами.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ForExTraCtoR Посмотреть сообщение
    Да все видимо! Слежу уж давно за этой ТС и этой веткой, и понимаю, что Игорь уже не торгует, если смотреть на его процент доходности он так и остаеться на одном уровне (+6.9%), сделок нет, комментарии сухие и очень редкие, тема заглохла, активность на нуле, можно почти официально подводить черту :dots:
    Вообщем факт на лицо - сгорела спичка! :offtopic:
    (тренд ломает много стеореотипов, но не каждый с этим соглашаеться)
    Система интересна и довольна таки прибыльна, а не умение ею пользоваться не даёт причин делать такие выводы.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goje Посмотреть сообщение
    Система интересна и довольна таки прибыльна, а не умение ею пользоваться не даёт причин делать такие выводы.
    А какие причины дают Вам делать вывод о её прибыльности? Вы можете показать конкретные примеры с цифрами? :greedy::greedy:
  4. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zauer Посмотреть сообщение
    А какие причины дают Вам делать вывод о её прибыльности? Вы можете показать конкретные примеры с цифрами? :greedy::greedy:
    Тебе финансовый отчет нужен за полугодие? Поможет? Я вообще не верю никаким цифрам, восхваляемым что-либо. В данной системе интересна ее идея, а результат - он полностью зависит от тебя.
  5. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    В данной системе интересна ее идея, а результат - он полностью завикиисит от тебя.
    Вот, эта фраза, очень кстати и к месту. Берите за основу своей т.с. "Экстру", фильтруйте её, пробуйте варианты разные. Но даже и не надейтесь, что через месяц, или даже через год, вы изобретёте что- то лучшее для себя! А период осмысливания будет отодвинут различными аналитиками, которых вы привыкли читать каждое утро, на неопределённый промежуток времени. Да, ещё и Yes тут молчит, а потом, вы увидете, что аналитики, которых вы так уважали и читали - и, их прогнозы - оказались неправы! Автор ветки, тоже не "нострадамус", тем более, что вы привыкли быть в рынке каждый день, и не понимаете паузы. А ведь это, - и есть самое важное в процессе обучения.
    Нет ничего страшного, если цели автора стратегии не совпадают с вашими. Вы знаете, что в этом врианте, только их две. Далее, - один раз не совпало, второй раз, и грубо говоря скоро будет уже закономерность. А следующий шаг - ваша собственная стратегия! И гордитесь этим! Потому, что в "Экстре", есть и эллиот, и деммарк, и вульф и основные индикаторы применимы здесь.
    ( И есчё кое что), только это кое-что, каждый должен сам для себя найти и понять!)
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Тебе финансовый отчет нужен за полугодие? Поможет? Я вообще не верю никаким цифрам, восхваляемым что-либо. В данной системе интересна ее идея, а результат - он полностью зависит от тебя.
    Ну если ТЫ так ставишь вопрос-я отвечу по порядку
    1. мой вопрос был адресован конкретному человеку в ответ на его реплику о прибыльности(не люблю голословных заявлений). И этот человек -не ТЫ,поэтому мне не интересно -чему веришь ТЫ. Уж извини-так вышло.
    2.отчет с цифрами было бы любопытно поглядеть( и не за полгода,а значительно больше)-только так я привык проверять работоспособность системы,сравнивая цифры с котировками на истории иначе для чего затевалась канитель с демосчетом как думаешь?(Цифры тем и хороши,что их невозможно восхвалять-наложенные на историю они сухо отражают результативность метода,а здесь я результатов не увидел)
    3.соглашусь с тобой в одном-система интересна,но не более того. Не секрет,что за обучение просят денег,а то ,что выложено в общий доступ-это затравка-думаю это ТЫ понимаешь.Лично я может и заплатил бы за обучение,но я привык понимать -за что я плачУ.
    P.S. Открою тебе тайну: прибыльные системы и идеи не продают.Их продают только тогда,когда прибыль от их продажи превышает прибыль от самой системы:D:D:D:D:D

За сим откланиваюсь, если у тебя есть еще вопросы ко мне-пожалуйста в личку- в ветке обсуждать вопросы личных предпочтений считаю неправильным.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну если ТЫ так ставишь вопрос-я отвечу по порядку
    1. мой вопрос был адресован конкретному человеку в ответ на его реплику о прибыльности(не люблю голословных заявлений). И этот человек -не ТЫ,поэтому мне не интересно -чему веришь ТЫ. Уж извини-так вышло.
    2.отчет с цифрами было бы любопытно поглядеть( и не за полгода,а значительно больше)-только так я привык проверять работоспособность системы,сравнивая цифры с котировками на истории иначе для чего затевалась канитель с демосчетом как думаешь?(Цифры тем и хороши,что их невозможно восхвалять-наложенные на историю они сухо отражают результативность метода,а здесь я результатов не увидел)
    3.соглашусь с тобой в одном-система интересна,но не более того. Не секрет,что за обучение просят денег,а то ,что выложено в общий доступ-это затравка-думаю это ТЫ понимаешь.Лично я может и заплатил бы за обучение,но я привык понимать -за что я плачУ.
    P.S. Открою тебе тайну: прибыльные системы и идеи не продают.Их продают только тогда,когда прибыль от их продажи превышает прибыль от самой системы:D:D:D:D:D

За сим откланиваюсь, если у тебя есть еще вопросы ко мне-пожалуйста в личку- в ветке обсуждать вопросы личных предпочтений считаю неправильным.
    ТС прошла несколько месяцев в демо режиме, после чего перевели торговлю на реал. На протяжении всего времени каждая сделка объяснялась и показывалась. Чего же ещё людям таким как Ты надо. Остаётся только поражаться....
  8. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ох уж эти скептики...
    Я самостоятельно по постам в этои ветке понял и успешно применяю данную систему.
    И таки да , она работает! Причём равноуспешно как на М1 так и на МN . Правда мои построения зачастую не совпадают с теми что выкладываются здесь . И это нормально , ибо у каждого свой взгляд на рынок.
    В моей ТС Экстра дополняется несколькими индикаторами для уточнения точек входа. Работаю на ТФ до 1Н.
  9. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже Сема в очерендной реинкорнации выполз:) неугомонный вы наш
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, интересно ваше мнение по cad/jpy? на дневках по cad/jpy и по usd/cad огромные ГП, да и тенденция пока идет на отработку. В локальной ситуации по системе что-нибудь вырисовывается?
    Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать