Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 79 из 152 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Пробитие целевого уровня и уход ниже него, с ТВ ,ставит цель 138.75
    значит 6=146.90 отменяется?
  2. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Игорь. Я наверное, один из первых, Ваших, так сказать! 5 лет или 6 даже в Таллинне дело было! Приветствую Вас, Успехов. Для себя оставил одну только пару, и считаю, что это одно из условий успеха. Выношу на обсуждение своё мнение, ранее немного отличное от автора.

3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игорь. Я наверное, один из первых, Ваших, так сказать! 5 лет или 6 даже в Таллинне дело было! Приветствую Вас, Успехов. Для себя оставил одну только пару, и считаю, что это одно из условий успеха. Выношу на обсуждение своё мнение, ранее немного отличное от автора.
    Думаю... в развитии волна 3-4 с целью 1.4375
  4. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый всем день. Мой взгляд на данную ситуацию.

5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А по Евро какие мысли? Цели вроде накрыл...
  6. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, отработка 2 опорника 1.3280

7. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я думаю по евро вы мудрите и должны понять, что в обвале система работает только на указания направления движения, а формирования удлинений и панических однонаправленных движений система не способна учитывать...
    доллар/йена уже развернулась вниз и в перспективе ГП на дневках с целью минимум 81, евро/йена пробила минимум, который был на дне кризиса 2008 года, и самому евро до уровней 1.24-1.23 осталось совсем чут-чуть, а там мы просто полетим на 1.15 минимум (огромное кол-во стопов и закрытие множества опционов на покупку евро) - все это сценарий паники, который, видимо, уже не загорами

Игорь, канадец был одной из самых крепких валют по отношению к доллару за период роста с конца 2008 года, а пара канадец/йена - йеновый кросс, который рос в корреляции с фондовыми рынками в то время как евро/йена и фунт/йена не отрасли даже на половину от огромного падения. Сейчас имеем коррекцию доу на 50% от минимума 2008 года и пробитие евро/йены минимума 2008 года. Видимо, начался долгий обвал и фондовый рынок со дня на день начнет валиться.
    По кад/йене стоит хорошая ГП на дневках с целью 70 как минимум, эта пара точно протестировала ГП на неделях снизу (область 94 наталкивает на мысль, что там заходили огромные продавцы).
    Реализация этого сценария возможна при дальнейшем обвальном укреплении йены.

Игорь, что Вы думаете по поводу кад/йены? По-моему либо с текущих, либо с 90.5 (если дадут) надо заходить в селл, с отличной перспективой и стопом всего 200-300 пунктов.
    Спасибо
  8. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глядя на график невольно вспомнил Август 2008 и далее. Как пить дать- вторая волна кризиса.Ненавижу эти времена....без коррекций,без новостей- падаем в пропасть.
  9. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Классический прогноз коррекционной модели. Посмотрим, как отработает.

10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knext Посмотреть сообщение
    Классический прогноз коррекционной модели. Посмотрим, как отработает.
    Подскажи, как определил уровень 1,28408? То есть саму ТВ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать