Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 75 из 152 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1. Зря Вы на личности переходите!
    2. Вы написали что я перемены тенденции не вижу хотя я ее четко нарисовал
    3. В крестиках и галочках понимаю, поэтому Игоря и спрашивал насколько вероятен сценарий наверх
    4. И вот даже интересно стало - куда сейчас золото по-Вашему направляется: таки на 1038 ? или уже нет.
    п.с. покупал я по фундаментальным причинам, и вопрос задавал простите не Вам (если бы знал что Вы разведете по-поводу МОИХ покупок, я убрал бы линии, -просто Игорь такого себе не позволяет) от Игоря я получил как всегда четкий и ясный ответ, а от Вас поток говна. Будьте пожалуйста немного поскромнее,-поучитесь не только торговать но и общаться.
    п.п.с. чтобы Вас немного успокоить скажу что если бы это было не золото не покупал бы - тут вы правы. Еще вы правы в ГП. Но я всё это видел!
    п.п.п.с. давайте не будем засорять форум - и прекратим наше общение на хорошей ноте ) :thumbsup_002:
    :beer2:
  2. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь , мы уже обсуждали в марте движение индекса .
    Но вот после формирования вершины - лично я вижу так ........
    Волны 1-2-3-4-5 !
    После формирования Локального максимума ( вершина 5 ) видим развитие коррекции вниз .
    Значит Евро и Фунт ( если предположение про индекс верно ) глобально движутся вверх .

3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=bg251;651000]Игорь , мы уже обсуждали в марте движение индекса

Вот что я думаю рынок на индексе пытается сделать
    Дневки:
    Очень уж ярко отмечен пробой указанного 2(красные)опорника.
    Хочеш -нехочеш а его придётся рассматривать как ТВ волны и именно волны 3-4.
    А это значит что на данный момент рынок делает возврат на ТВ-сверху.
    Т.е. получается что имеем отработку локальной цели.
    И смотрим на отработку стратегической в районе 83.20
    Я думаю: как не старайся(относится к Доллару),а несущего не получилось.В лучшем случае, корекция, с тремя равными восходящими волнами.А это признак корекции последней падающей волны.Значит продолжение падения к очередной цели=72 НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.А наоборот, провал можем увидеть более существенным-знаю куда, но озвучу позже.После несущих от указанной вершины.

4Н:
    В свете сказанного по дневкам.На данный момент-благоприятная картина на продажу доллара.Цели указанны на рисунке и стопы тоже.

Удачи всем.
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, по еврофунту, похоже, предстоит глобальный поход вниз? Или все же возможно укрепление евры к фунту? Заранее спасибо.
  5. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, по еврофунту, похоже, предстоит глобальный поход вниз? Или все же возможно укрепление евры к фунту? Заранее спасибо.
    Очередные цели
    08330
    08870
    07800
    08330
    07260=4опорник
  6. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно понимаю то,что вы пишете,то ниже 1,5188 фунт упасть не должен иначе движение вверх отменяется.Потому как правую сторону ТВ нарисовали ,теперь рисует 2-3 от новой волны вверх( от большой 3-4)
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igorek_y Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю то,что вы пишете,то ниже 1,5188 фунт упасть не должен иначе движение вверх отменяется.Потому как правую сторону ТВ нарисовали ,теперь рисует 2-3 от новой волны вверх( от большой 3-4)
    да
    похоже что и 2-3 завершена
    можем купить с коротеньким стопом
    очередная цель в районе 1.55 пока примерно-уточним по ходу роста.А случае сноса стопа -переворот ордера и будем отрабатывать цель 1.5250
  8. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, уточните, пожалуйста, цель на текущей волне по фунту. Заранее спасибо.
  9. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, уточните, пожалуйста, цель на текущей волне по фунту. Заранее спасибо.
    Пятничный лоу, на 1.5300, не меняет общую восходящую тенденцию.Цели в районе 1.58
    В данный момент уже имеем обновление хая четверга.
    После коррекции примерно к 1.5390-буду и сам смотреть на покупки.
    Аналогично и на евре:
    -коррекция прямо к середине второго импульса роста, тут была бы очень нужна.Тест сверху 13280.Это будет хорошая глубина для покупок.
  10. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, более глубокая коррекция по фунту не отменяет движение на север?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать