Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 63 из 152 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    ....совершенно верно
    рынок именно так и сделает
    Благодарю за комментарий, Игорь.
    Цель ясна, а вот время выполнения нет. Как далеко могут вверх затянуть перед тем как цель достать - неизвестно ...
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
    Благодарю за комментарий, Игорь.
    Цель ясна, а вот время выполнения нет. Как далеко могут вверх затянуть перед тем как цель достать - неизвестно ...
    ...время выполнения 6 цели по дневному уже истекло
    покажу только последнюю волну 5-6.По ней тоже имеем структуру РИ и цели по уровню совпадают.А время как показывает проэктор будет 2010.02.08 04:00.Это крайнее время для исполнения.

3. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да есть же цель!!! :thumbsup_002:
    В очередной раз браво Игорю за его бесценный труд :bow:

Теперь мы ждем ЕвроЕнку. :greedy:
  4. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    "Мы ждем" -это как? Лично Я в нее не полезу на ТВ, ТВ это просто когда рынок метаеться......то туда то сюда.....цели есть.....но нужна четкая ...ТВ,............." Да! есть цель", -Ты будешь в селл вставать? а где стопы будешь ставить.....не торопись дружище.... щас коррекция на неделе случиться...а там и входить будем
    Мы ждем - это я и мой воспаленный разум :D
    Я еще с понедельника стою по ней, так сказать тренировка удержания среднесрока. Вообще я торгую только фунт, но надо же как то развиваться. Вот человек хороший посоветовал, я проанализировал для себя согласился - засолил.
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, как считаете по еврофунту поход к 0.86 возможен?
  6. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, как считаете по еврофунту поход к 0.86 возможен?
    ...После завершения дневной модели-очередная цель это ТВ этой модели.Сейчас мы видим первую волну роста,далее желательно видеть коррекцию к уровню 0,87.Там и будем смотреть на покупки -цель 0.90
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bg251 Посмотреть сообщение
    Игорь , а какие варианты по Фунту ? Цена достигла нижнюю границу . Караулим рост ?
    Покупки рассматривать будем из зоны на покупку.Я думаю, имеем тут флаг на дневках и следующая цель будет у верхней границы флага.5 опорник.

8. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bg251 Посмотреть сообщение
    Вложение 113238
    Пока вижу такую картинку .
    Желательно видеть вот такую структуру...

9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день форумяне! Здравствуйте Игорь! Давно слежу за Вашей темой. Читал наверное вашу статью по "экстре" - """ПРАВИЛО 1. ПОСЛЕ ПРОБОЯ ЗНАЧИМЫХ УРОВНЕЙ, ЦЕНА ПРОХОДИТ РАСТОЯНИЕ РАВНОЕ ОТ УРОВНЯ ПРОБОЯ ДО ЛОКАЛЬНОГО ЭКСТРЕМУМА УМНОЖЕННОЕ НА 2 ПРАВИЛО 2 .....""" Скажите по фунту возможна такая разметка? Линия соединяющая 2 и 4" пробила график, значит надо соединять 2 с 4 ?

10. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Добрый день форумяне! Здравствуйте Игорь! Давно слежу за Вашей темой. Читал наверное вашу статью по "экстре" - """ПРАВИЛО 1. ПОСЛЕ ПРОБОЯ ЗНАЧИМЫХ УРОВНЕЙ, ЦЕНА ПРОХОДИТ РАСТОЯНИЕ РАВНОЕ ОТ УРОВНЯ ПРОБОЯ ДО ЛОКАЛЬНОГО ЭКСТРЕМУМА УМНОЖЕННОЕ НА 2 ПРАВИЛО 2 .....""" Скажите по фунту возможна такая разметка? Линия соединяющая 2 и 4" пробила график, значит надо соединять 2 с 4 ?
    ...правило касается пятиволновки.И как правило такие появляются на дневках.Пативолновка развивается как правило по модели РИ
    и на волне 3-4 как правило с ярко выраженной ТВ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать