Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 60 из 152 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от centner8 Посмотреть сообщение
    по фунту вроде пока все в рамках прогноза..
    Игорь, по евро/йене сходили к границе флага, + фунт/йена отработала все и кад/йена тоже... можно ли будет прикупить пониже евро/йену, что-то можно сказать по внутр. строению? 122.5?
    ....йена сама кросы утянула вниз.И думаю,пока йена не поцелует уровень 88.60 ,кросы будут смотреть вниз. И только после этого и будем смотреть на покупки.
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
    На минутках явно видно несущий импульс. Только непонятно куда он нас выносит, наверное из треугольника или в зону интереса на покупку.
    Прикуплюсь прямо по рынку.
    Вся конструкция смотрится на 4Н треугольником.
    Несущие надо смотреть от самого лоу 5 опорника.
    Если допустить что имеем первую волну роста,то откат низковато получился.И тут желательно убедиться что рынок полностью покинул треугол.И подумать о глубине падения к уровню 15910.Потому как тут сложили не только треугол , но и если прикинуть на предмет Брилика, то не плохо смотрится целиком как ТВ на продолжение вниз.

3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    -Как? минутное соглашение может повлиять на недельный план???? Скажите мне?????(а он есть.....смотрите старшие графики!!!!)
    Но ведь недельный план тоже начинался когда-то с минуты.....
  4. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый!!!!! Если хотите торговать действительно, прибыльно и понятно....уберите понятие (1-минута, 5-минут, 10-минут и так вплоть до часа, самое меньшее...это час!!!!) :unsure: и три вопроса!!!!!
    -Как? минутное соглашение может повлиять на недельный план???? Скажите мне?????(а он есть.....смотрите старшие графики!!!!)
    -Как? минутное умопомешательство, может решить смену тренда???????
    -Как? можно за несколько десятков хренов минут решить судьбу валюты??? Учитывая что есть конкретные пункты разворота, к примеру.....так для развития (посмотрите что значит фибо)
    С Уважажением!!!!
    Дружище!!! Благодарю вас за дельные советы и только из уважения к вам, отвечу сразу на ваши вопросы.
    Мне нужна была точка входа (предпосылка для входа) и я ее нашел на минутках. По сути она отработала на ура, только в рамках 3-4, которую я наметил, что вполне могло повлиять на дальнейшее развитие ситуации в более крупном масштабе.
    И вам успехов в торговле.
  5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж) Пробить треугол пробили,но тут-то было))))))))))))))))
  6. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Рано пробили....Я потому и не покупал.......зона неопределенности далеко еще была и APEX.....поторопились те кто сильно хотел купить....вот и результат щас внутри этого треугла будут создовать другой треугол внимательно следим......
    Сема, а ты в треугольнике не торгуешь во внутрь от границ?

Я вот сей час смотрю на треугол этот ложно пробитый :D и понимаю что мишки похоже действительно сильней, только ждут когда быки выдохнутся. Все движения вниз резкие(по одной жирной свечке 4Н), а в верх растянутые не спешные. Такое ощущение, что действительно завернули модельку.
    ПС(мысли вслух):fear:
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
    Сема, а ты в треугольнике не торгуешь во внутрь от границ?

Я вот сей час смотрю на треугол этот ложно пробитый :D и понимаю что мишки похоже действительно сильней, только ждут когда быки выдохнутся. Все движения вниз резкие(по одной жирной свечке 4Н), а в верх растянутые не спешные. Такое ощущение, что действительно завернули модельку.
    ПС(мысли вслух):fear:
    Покупка с центра треугла правильная.Пусть рынок решит что с этой позой делать.Добавить покупку на пробитие 16270, и далее добавляться по шагам.

8. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Покупка с центра треугла правильная.Пусть рынок решит что с этой позой делать.Добавить покупку на пробитие 16270, и далее добавляться по шагам.
    Благодарю, Игорь, за комментарий текущей ситуации. Я и не предполагал, что такое построение будет правильным. Сижу голову себе ломаю, где теперь у нас будет точка вращения? На сколько я понял, ТВ образуется на волне 3-4.

ПС: выкинул все свои домыслы из головы - работаем по плану :fist:
  9. 59
    Комментарии
    6
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    delete ..................
  10. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь , мне кажется что движение индекса вверх сдерживает рост Фунта ( и Евро )
    Возможно у Индекса развивается последний рывок вверх , поэтому пока не сломается тенденция вверх - покупки Евро и Фунт под вопросом .

.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать