Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 55 из 152 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Внутреннее строение предполагает следующие цели: 152.90-149.50-155.2-149.50-159.50.
    Здраствуйте, Игорь ! Что то не идёт Ваш порогнозу по фую. Если что изменилось , то отпишитесь . С Уважением
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air_5 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, Игорь ! Что то не идёт Ваш порогнозу по фую. Если что изменилось , то отпишитесь . С Уважением
    ...мы сейчас находимся в указанной волне 3-4 синие.В ней имеем первую волну и в данный момент я думаю- будет типа трёхволновки, отработка коррекции не глубже 145.50 и только потом в рост с положенной ТВ ,указана розовым эллипсом.Структура ориентировочно показана.
    Так что ,озвученный ранее сценарий на перспективу остаётся в силе.

3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...мы сейчас находимся в указанной волне 3-4 синие.В ней имеем первую волну и в данный момент я думаю- будет типа трёхволновки, отработка коррекции не глубже 145.50 и только потом в рост с положенной ТВ ,указана розовым эллипсом.Структура ориентировочно показана.
    Так что ,озвученный ранее сценарий на перспективу остаётся в силе.

Может на перспективу оно и сгодиться, но не для работы.
  4. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air_5 Посмотреть сообщение
    Может на перспективу оно и сгодиться, но не для работы.

...а для работ,,,, надо принимать во внимание каждую модельку, которая выстраевается по пути.На рис показаны все последние ГП и отработки по ГП.И все кто уже понимает модельки РИ.То оценить пользу работ по целям моделек указанных-НА ЛИЦО.

5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, как считаете, по фунтобаксу в ближайшей перспективе есть шансы для роста к 1.64 или необходим откат?
  6. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, как считаете, по фунтобаксу в ближайшей перспективе есть шансы для роста к 1.64 или необходим откат?
    В данный момент читается моделька с целью на 1.6250.Лучше смотреть через призму 30М.
    А это, предполагает дальнейшее развитие модели с целями 1.6700
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...а для работ,,,, надо принимать во внимание каждую модельку, которая выстраевается по пути.На рис показаны все последние ГП и отработки по ГП.И все кто уже понимает модельки РИ.То оценить пользу работ по целям моделек указанных-НА ЛИЦО.
    В этом и основная сложность, что то многобразие моделек на мелких ТФ, зачастую становится четабельно к окончанию движения. А на таких иснтрументах как фуй, с запредельной девиацией цены внутри дня, вообще омут :fear: Ни в коем случае не уменьшаю значимость Ваших прогнозов, но всё таки подобные прогнозы годны именно на перспективу, а не как руководство к действию. С Уважением .
  8. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В данный момент читается моделька с целью на 1.6250. Лучше смотреть через призму 30М.
    6250 - достигли ! А вот дальнейшее движение до 1.6700 - непонятно .
    Прошу пояснить на картинке . Спасибо !
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В данный момент читается моделька с целью на 1.6250.Лучше смотреть через призму 30М.
    Игорь, а по-вашему, для движения на 1.6700 откат нужен до 1.6130 или и того больше?
    Я, честно говоря, пытался на 30М увидеть, но всё к чему сейчас пришёл - то, что Вы увидели (или предполагаете, или расчитали, или другое объяснение) образование ТВ на текущих уровнях (примерно 1.6240 - 1.6270).

Было бы любопытно увидеть рисунок, так что присоединяюсь к просьбе :)
  10. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от richman_lv Посмотреть сообщение
    Игорь, а по-вашему, для движения на 1.6700 откат нужен до 1.6130 или и того больше?
    Я, честно говоря, пытался на 30М увидеть, но всё к чему сейчас пришёл - то, что Вы увидели (или предполагаете, или расчитали, или другое объяснение) образование ТВ на текущих уровнях (примерно 1.6240 - 1.6270).

Было бы любопытно увидеть рисунок, так что присоединяюсь к просьбе :)
    ..Вот рисунки.Вершинку 2 на 4Н пробили.
    Но на 30М я показал модельку рабочую.Первая волна завершена и требуется откат в район 1.6070 там будем искать нове покупки. А сейчас пробовать продажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать