Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 43 из 152 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, как считаете, снижение фунтойены до уровня 144.60 еще остается в силе?
    ....ранее указанную цель никто пока не отменял.Хоть и рынок долго тут консолидируется.И уже имеем чтото на треугол похожее.
    А кроссу надобы и пониже сходить.С 2009.11.09. на данный момент есть моделька отработанная.Тут желательно свои забрать и ждать следующую подсказку рынка.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    ....повторю ешё раз
    цели на дневках.
    ОТРАБОТАНО!!!!.Дальше не наш огород.Дальнейший рост от "лукавого".Работать на этом инструменте на рост не рекомендуется.
    Дальше ждать зону на продажу.На 4Н.
    Мелкие волны пока демонстрируют потенциал роста на 1150.Желательно только наблюдать.Что там рынок покажет ! Как он там отработает,как сформирует разворотные,несущие,ждите подсказки на разворот.
    Игорь, если не затруднит посмотрите пожалуйста еще раз золото ( стою по золоту в продажах) Чего то сомнения берут. Заранее спасибо
  3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тренд сильный по золоту.Всё что вылетело из треугла пока не исчерпало свой потенциал.Продавать можно только после зоны интереса на продажи.А таковой пока нет на горизонте.Нет и несущих.Рановато вы стали на продажи.Всякое дёргание вниз,это ещё не повод для принятия решения.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На мой взгляд, движение по золоту уже исчерпало всякое понятие тренда, на лицо чистые спекуляции, желание урвать в текущем году. Сегодня экспирация опциона на декабрьский фьючерс, со страйком 1200 , так что амеры постараются загнать цену к этому уровню. Затем, возможно, наступит коррекция. Вот такое мнение.
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Игорь,
    как бы Вы рассудили по поводу определения шага на фунте сейчас (если принять, что несущая волна проявила себя). Вопрос у меня родился исходя из того, что разные ДЦ "включают" котировки в понедельник в разное время. Так, сегодня у меня на одной и той же волне получилось 2 разных шага. Какому отдать предпочтние - тому, что не учитывает "тонкий рынок" (без гэпа в данном случае, шаг 76),

или второму варианту (с гэпом, шаг 36).

Или надо смотреть опытным путём - будет рынок замечать шаг 36, тогда его отрабатывать, а не будет - не замечать его?

И попутно: шагу "надо быть" порядка 50 пипсов (лучше даже больше). А если это всего 36 пипсов, может его и не брать во внимание?

P.S.: вижу, Вы отложку на покупку поставили. Было приятно увидеть, что зона интереса (16569) у меня практически не отличается от определённой Вами.
  6. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от richman_lv Посмотреть сообщение
    Игорь,
    как бы Вы рассудили по поводу определения шага на фунте сейчас (если принять, что несущая волна проявила себя). Вопрос у меня родился исходя из того, что разные ДЦ "включают" котировки в понедельник в разное время. Так, сегодня у меня на одной и той же волне получилось 2 разных шага. Какому отдать предпочтние - тому, что не учитывает "тонкий рынок" (без гэпа в данном случае, шаг 76), или второму варианту (с гэпом, шаг 36).
    Или надо смотреть опытным путём - будет рынок замечать шаг 36, тогда его отрабатывать, а не будет - не замечать его?

И попутно: шагу "надо быть" порядка 50 пипсов (лучше даже больше). А если это всего 36 пипсов, может его и не брать во внимание?

P.S.: вижу, Вы отложку на покупку поставили. Было приятно увидеть, что зона интереса (16569) у меня практически не отличается от определённой Вами.
    ....я пересмотрел весь рынок по основным парам.
    Наш инструмент (машки)не смогли указать точный шаг.
    предлагаю принять за шаг 70 базисных пункта(700) Посмотрим как будем расти относительно такого шага
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, прогноз на рост еврофунта остается в силе?
  8. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Игорь, прогноз на рост еврофунта остается в силе?
    ...остаётся в силе
  9. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У вас отложка стоит на покупку фунта. А при росте фунтобакса, еврофунт обычно снижается.
  10. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У вас отложка стоит на покупку фунта. А при росте фунтобакса, еврофунт обычно снижается.
    Евро-фунт живет своей жизнью ! Конечно же он связан с Фунт-доллар , но не такой простой зависимостью . Скорее всего наоборот - движение Фунт-д зависит от Евро-Фу .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать