Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 39 из 152 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Опечатался ... по фую.Пара gbpjpy, в народе фуй.
    ...так на нём всё как на ладони.!!!!
    На данный момент корекция модели до уровня 144.60

2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда и по евро/йене вопросик: оттолкнулись от верхней границы треугла на дневках, есть какие-нибудь мысли по поводу дальнейшего хода цены? по поводу пробития треугла? спасибо
  3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от centner8 Посмотреть сообщение
    Тогда и по евро/йене вопросик: оттолкнулись от верхней границы треугла на дневках, есть какие-нибудь мысли по поводу дальнейшего хода цены? по поводу пробития треугла? спасибо
    Думаю, пониже сходим, 131.66.С вероятным тестом нижней гранички треугла.А далее, заманчиво выглядит пробитие вверх треугла.
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Игорь, как считаете , сегогдняшний поход по фунтойене на север в 151 фигуру, не отменяет коррекцию до 144?
  5. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    Игорь, как считаете , сегогдняшний поход по фунтойене на север в 151 фигуру, не отменяет коррекцию до 144?
    На лоу имеем фигуру двойное дно.Технически надо потестить 144 фигуру сверху.И далее отправится в рост.А пока хай на 153.15 не перебит и сценарий не меняется.
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Игорь, вписывается ли в твою тактику картинка :
    -на eur/usd идет формирование 5-го опорника (4H), с дальнейшей целью в район 1,4550?
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fimber Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Игорь, вписывается ли в твою тактику картинка :
    -на eur/usd идет формирование 5-го опорника (4H), с дальнейшей целью в район 1,4550?
    ...на евре не всё так уж гладко читается.Потому и оставил её пока в покое.Если сравнивать евру с франком и индексом то сами посмотрите что уже выполнил рынок и что ему осталось ешё сделать.
    Я давал на этой неделе основные направления продвижения цены по всем парам. Обновлены целевые.А это уже намерение рынка на продолжение основных тенденций.И кратко временные коррекции уже ничего не изменят, ни в строении ни в отработке целевых.Даже если и какие то из структур вытянутся или покажут не логичное строение.
  8. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В пятницу, наша служба технической поддержки, после "титанических усилий",успешно справилась с моей просьбой об исправлении "шипа" на индексе доллара.
    Смотрим, чтоже нам на нём было так необходимо видеть.
    Взгляг от старших к младшим.
    Недельки:
    Эта картинка у нас без изменений.
    Рынок в пятой волне с целями в районе 43.

Дневки:
    Имеем завершение очередной волны.Как я допускаю по системе -первая волна падения в пятой.На очереди коррекция.

4Н:
    цель пока допускаем в районе 80.Форма указана на рисунке.

На этой неделе надо выждать завершение волны 2-3. И после этого рассмотрим возможности на покупку доллара по рынку.Нужна какая нибудь разворотная модель на графике, чтоб отправить рынок на коррекцию.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    День добрый, Игорь!
    Как Вы видите движение Золота в перспективе ?!
  10. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У нас была ранее озвучена цель по модели с розовой разметкой.
    Это как минимум.И сегодня как видим она отработана.
    Обратите внимание на внутреннее строение канала синего .Там ярко выраженная ТВ=1029.А это указывает на отработку локальной цели =1150.Далее откат на ТВ ,и далее рост в район=1200.На этом я думаю этот этап роста золота завершится.Далее, коррекция будет необходима в сторону нижней границы месячного канала.Примерно на 730.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать