Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 37 из 152 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igorek_y Посмотреть сообщение
    Фунтик пока рвет и мечет,хоть и рисует дивера. Yes,что может отменить сценарий вниз, Сема упомянул 1,6550,можете подтвердить? Спасибо.
    ..сегодняшнее обновление хаев указывает на образование ТВ и цели в районе 1.7. При ходе цены в ту область рассмотрим внутреннее строение.
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    нижняя граничка а теперь для нас и верхняя магнитит цену что там там нарисуем!
    не так всё просто...
    предлагаю даже обратить внимание на зет-образную структуру по уровню 16300.
    Думаю и мне надо рис свой пересмотреть
    Посмотрим как тут 16570 пройдёт цена и что отработается по нему, тогда и цели откоректируем.Есть подозрение что в этом импульсе продолжается пятая волна .И в ней -в этой пятой, уже имеется 1-2-3и в данный момент рынок формирует ТВ и пока не завершил её.Слишком долго он тут возится с уровнем 16570
  3. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    ..сегодняшнее обновление хаев указывает на образование ТВ и цели в районе 1.7. При ходе цены в ту область рассмотрим внутреннее строение.
    Т.е. в любом случае ждем 1,70+,а дальше будем думать куда и как.Я правильно понял?
  4. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нет это прогматичная цель на стратег а там снова новая(возможно) волна, заметь волну отработали и как поперли ввверх......не торопись смоделировать все сложно поэтому и работаем краткосрочно потомучто рынок(толпа) назначает правила а мы их должны увидеть...
    Сложная системка и определенности малова-то получается.Ждали вроде вниз,а тут уже рассматриваются варианты вверх и это 200 пипов после продажи...((( Надеюсь я ошибаюсь.
  5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты просто основ не знаешь рынок прост......нужно правильно смотреть.......и верить
    Последний раз я это слышал от религиозного фанатика.Только слово рынок нужно заменить на Бог. :eek:
    Yes, почти наверняка правильно смотрит на рынок,но времена пересматривает свои сценарии.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последний раз я это слышал от религиозного фанатика.Только слово рынок нужно заменить на Бог. :eek:
    Yes, почти наверняка правильно смотрит на рынок,но времена пересматривает свои сценарии.
    Чтоб много не флудить скажу, что вера в систему имеет смысл. А много ли успешных и прибыльных систем, в которых не вносились бы коррекции по ходу пьесы? Да, стопы могут пугать (обидно, когда срабатывают, но они не дают слить куда больше), но к ним надо приноровиться, как и к системе.
    Согласен, что легче сказать "не работает" нежели понять в совершенстве.
    А по поводу веры в систему - это из области психологии трейдера а не религии.

Профитв Вам!
  7. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от richman_lv Посмотреть сообщение
    Чтоб много не флудить скажу, что вера в систему имеет смысл. А много ли успешных и прибыльных систем, в которых не вносились бы коррекции по ходу пьесы? Да, стопы могут пугать (обидно, когда срабатывают, но они не дают слить куда больше), но к ним надо приноровиться, как и к системе.
    Согласен, что легче сказать "не работает" нежели понять в совершенстве.
    А по поводу веры в систему - это из области психологии трейдера а не религии.

Профитв Вам!
    Я не пытаюсь убедить кого-то в том,что система не работает.
    Я пытаюсь выяснить,насколько она мне подходит.С этой частью психологии трейдинга вы,надеюсь, спорить не будете? И если эти "пересмотры" в 200-300 пипов от точки входа обычная часть системы,то она просто не для меня.Вот и все. Поэтому резонный вопрос: это форс-мажор или рабочий момент,который не зависит от мастерства анализирующего?
  8. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Yes , прошу прокомментировать Евро -фунт . У меня на Н1 - закончилось движение вниз и началась коррекция вверх . А индекс доллара все ещё находится в низходящем канале на Н4 .
  9. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я не пытаюсь убедить кого-то в том,что система не работает.
    Я пытаюсь выяснить,насколько она мне подходит.С этой частью психологии трейдинга вы,надеюсь, спорить не будете? И если эти "пересмотры" в 200-300 пипов от точки входа обычная часть системы,то она просто не для меня.Вот и все. Поэтому резонный вопрос: это форс-мажор или рабочий момент,который не зависит от мастерства анализирующего?
    ...это исключение.
    Продиктовано поведением рынка.
  10. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bg251 Посмотреть сообщение
    Yes , прошу прокомментировать Евро -фунт . У меня на Н1 - закончилось движение вниз и началась коррекция вверх . А индекс доллара все ещё находится в низходящем канале на Н4 .
    аааа, каже там на пробойчике???
    -может уговорим рынок поглубже откоректироваться?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать