Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 35 из 152 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от victoriya Посмотреть сообщение
    А вот на фунта пора посмотреть.Он сделал всё что от него ожидалось.

Т.е. фунта можно покупать уже сейчас, не дожидаясь обновления лоу???
    ...смотрите на мой рис вчера
    отработан 4 опорник на очереди очередной 5(синяя тоненькая разметка).А сейчас, даже если "за уши ташить ";) нет там 5. Значит будет ещё один рост и ещё одно обновление лоу.
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    на рынке похожая ситуация а это старый рисунок
    Ну вот рынок нам показал высоту под 5 опорник.
    Далее обновляем лоу.
  3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Игорь а чем плоха это ситуация? Вроде бы как все отработали на точке пробоя нужно бы добавлятся?в бай, и фиксировать когда сформируется 5 опорник на дневках ????? :unsure:
    нет....
    смотри как импульс развивался от самого хая на этой волне.От первого опорника на дневках.
    Сначала импульс, потом невысокая корекция и далее пятиволновка.
    Аналагично и тут будет как продолжение.А смотрится всё по расчётам как пятиволновочка.А на более старшем фрейме как трёхволновка.И тут на окончании тоже рынок выстрот пятиволновку.Как показанао на моём рис.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Игорь привет!:rolleyes: вот такая вот мысль......... прокоментируй или поправь пожалуйста. при таком раскладе доу в космас мисекс в космас сотт-но газпром260 и сбербанк как мин 80 а как макс.....:rolleyes:

5. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от крэк Посмотреть сообщение
    Игорь привет!:rolleyes: вот такая вот мысль......... прокоментируй или поправь пожалуйста. при таком раскладе доу в космас мисекс в космас сотт-но газпром260 и сбербанк как мин 80 а как макс.....:rolleyes:
    Ну давайте ещё раз посмотрим на глобальные тенденции.
    Недельки:
    Я как то давал этот рис, с целями-типа "Куда пойдёт Король".
    А "Король" у нас в пятой волне вниз с целями в район 43.
    По пути будет пятиволновка. Сейчас в процессе первая волна.
    На втором рис имеет место быть по классике ГП с целями F.
    По внутреннему строению (рис 3)на недельках напрашивается ТВ=80.88.Но так только у Броко.Чей поток котировок коректнее на данной волне?
    Иногда задаёшся и такими вопросами.Почему вдруг появились шипы и почему они именно там и завершились где "надо".А если я буду давать двоякое толкование, то Экстра ничем не будет отличаться от кучи систем на рынке. А у нас такого не должно быть.У нас всегда должено быть одно - единственно Правильное.
    Ну по крайней мере в большинстве своём.
    А тут дам я всё таки и рис на дневках.тут я думаю что волна отработала свои цели.И по правилам Экстры далее отправимся тестить вершину 2 опорника в этой волне =83.
    А рынок нас рассудит.

6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Игорь спасибо, у меня до вчерашнего дня была такая же разметка один в один последнего рисунка даже я собой возгордился что раньше нарисовал :thumbsup_002: ( а следовательно правильно мыслил) но сегодня вот решил взглянуть по другому а именно конечную цель на этом опорнике пролетели при этом на дневках сформировав нечто похожее на ТВ для продолжения этой волны плюс ко всем нежелание нефти и фондовых индексов останавливаться..:confused:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    че то так мудрено стока линий хоть бы букафки какие циферки если честна нихрена непонял
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    А какие планы по евре намечались, я не совсем со старых рис. понял?
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я просто указал ТВ(стрелочкой) которую возможно предложил рынок и как он это делал, не прошу нобелевской премии просто тот кто работает по системе думаю оценит.....или подправит с комментариями....с уважением!
    да все здорово но тока коментировать то собственно нечего....
    на пяти скринах терминала возможная ТВ ( на мой взгляд неявная , но не мне судить это дело Игоря) и миллион каналов ...... покажите старшие фреймы и откуда чего где какие опорники у вас.... а неклайны я думаю есть у всех даже неимеющих отношения к системе "ЭКСТРА"
    так что воду еще носить и носить .С Уважением
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А много каналов......эть нужно....как же без них!!!! К Игорю загляните! У него такая история!!! Что рухнуть можно!!!! И все гораздо замуровонеее чем у меня и не сразу вкуришь что к чему! :thumbsup_002:
    да не, все там понятно когда есть обозначения :) знаете есть такое понятие как "читабельность" а учеников я домаю достаточно наверняка еще с альпари есть и сюда тоже заглядывают хотя и мало выкладывают свой взгляд....
    П.С. Маэстро простите за флудильню:D если есть необходимость поудалейте половину:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать