Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 32 из 152 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Игорь, на индексе доллара обновился Хай . Возможно формируется точка вращения ? Значит возможен рост индекса ?
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Внимательно смотрим на составляющие.
    Как видим, есть -всё необходимое строение, для завершения волны.
    Если рынок решит расти доллару дальше, то нужно ставить плечико для коррекции и только потом с обновлением хая крутить ТВ и показывать цели вверху.НО....у нас не отработан низ.Я думаю на этой пятиволновочке корекция может и завершиться, и далее отправимся обновлять лоу.Всё покажет строение первой волны вниз.

3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Заранее извиняюсь за то что говорю такие громкие вещи, но.ЛЮДИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАРУ EURUSD!!!Потому что центробанк творит такие финты(а именно искуственно поднимает цену) что эффективность тех.анализа уменьшается чуть ли не на 50%.Я давно наблюдаю за ней и почти с уверенностью в 100% это говорю.Сравните её поведение с индексом DAX к примеру.Разница огромная!
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь за то что говорю такие громкие вещи, но.ЛЮДИ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАРУ EURUSD!!!Потому что центробанк творит такие финты(а именно искуственно поднимает цену) что эффективность тех.анализа уменьшается чуть ли не на 50%.Я давно наблюдаю за ней и почти с уверенностью в 100% это говорю.Сравните её поведение с индексом DAX к примеру.Разница огромная!
    То есть валюту вообще не использовать? Или есть избранные? :D
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    В DAX входит не только Евро-доллар учитываете это! Это раз !!! Исскуственнно поднять или опустить что то очень сложно видно на кроссах.....так что Вы ошибаетесь!!!!! Просмотрите...кроссы....к примеру йвроена падает ....
    Вы сказали "очень сложно" ИМЕННО ТАК, НО ВОЗМОЖНО.Если быть поточнее, они могут придать силу некоторым уровням поддержки(последите за тиковым графиком и вы убедитесь, что это правда) Я для себя выбрал на валютах вообще не торговать!Вот дакс проще во много раз!И индикаторы на нём редко врут, кстати об индикаторах - некоторые индикаторы абсолютно бесполезны на внутридневных интервалах(причина разница в объёмах)
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sth Посмотреть сообщение
    То есть валюту вообще не использовать? Или есть избранные? :D
    Как хотите, я предлагаю вам обратить внимание не на валюты а на что нибудь другое, например индексы(по волатильности не уступают Forexу) и если вы уже не чайник, то обязательно поймёте что есть "вещи" более предсказуемые чем валюты. :)
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Как хотите, я предлагаю вам обратить внимание не на валюты а на что нибудь другое, например индексы(по волатильности не уступают Forexу) и если вы уже не чайник, то обязательно поймёте что есть "вещи" более предсказуемые чем валюты. :)
    Прежде чем обсуждать влияние чего то , на что то: рекомендую,
    выставить историю друг под другом.И проверить на сколько верно то или иное утверждение.Но примите к сведению, НА РЫНКЕ ВСЕГДА ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.ЦЕНА УЧИТЫВАЕТ ВСЁ.А ещё проще, имеет место быть так называемая корреляция.
    Применяя систему Экстра и на фондовом рынке, вы можете лишний раз убедиться, что и там выполняются все правила моделей РИ. Отрабатывают все 6 целевые.На волнах, также формирует рынок ТВ.
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Прежде чем обсуждать влияние чего то , на что то: рекомендую,
    выставить историю друг под другом.И проверить на сколько верно то или иное утверждение.Но примите к сведению, НА РЫНКЕ ВСЕГДА ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.ЦЕНА УЧИТЫВАЕТ ВСЁ.А ещё проще, имеет место быть так называемая корреляция.
    Применяя систему Экстра и на фондовом рынке, вы можете лишний раз убедиться, что и там выполняются все правила моделей РИ. Отрабатывают все 6 целевые.На волнах, также формирует рынок ТВ.
    Не хочу обсуждать вашу стратегию, это дело ваше и кстати результат на реале хороший.А насчёт "влияния центробанка" - я никого не отговариваю мне это вообще нафиг не надо.Нет же, я просто предупреждаю о том факте что сейчас на валютах непостоянство, мягко говоря....
  9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    Вообще так всегда было....непостоянство....У Вас пропала уверенность?
    Как раз после валют пропала!Вы меня наверное не понимаете или мало знаете рынок........
  10. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Сегодня фунт пытается рынку подложить ....."..." на покупку
    Строго по системе ждёмс зону на покупку.А учитывая, что основная цель по волне 1.5740 ещё не перекрыта, рекомендую не влезать в покупки -рановато ещё.
    Даже если уже и созрел план роста.
    YES, можно ли утверждать ,что мы идем на север?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать